Болезни, лекарства
Люди!! ! Как перестать бояться принимать лекарства?
Панически боюсь принимать лекарства, особенно антибиотики, и не знаю, как от этого страха избавиться.
ты просто задумайся о том, что антибиотики и прочие лекарства принимают даже младенцы, причем часто в уколах и никто от этого пока пострадал.... стоит ли заморачиваться, пей на здоровье и здоровья тебе во все органы::))
И не надо, это действительно весьма опасно. Рекомендую БАДы, но не из аптеки, а распространяемые MLM-компаниями, тогда и лекарства Вам не понадобятся.
ну и правильно - лучше 100 раз подумать! и не надо от него избавляться - талеткам бой! их должно быть по минимуму!! ! нас все хотят фармацевты сделать трупачками, которые живут только благодаря таблеткам! не фиг! антибиотики рахзрушают ваш организм, снижают иммунитет. антибиотик - последнее дело. так что бойтесь, лечитесь без таблеток, ну а как прижмет и жить захочется тогда будете думать о жизни, а не о страхе!
Нужно просто перестать их принимать. Антибиотик - от слов анти и био в перводе "против жизни".
правильно боитесь. а вернее это не Вы боитесь, а Ваш организм. Он хочет натурпродукт. Натуральный антибиотик. Такие есть.
А зачем принимать эту гадость? Дышите воздухом!
Смерть научит....
Боишься принимать лекарства, значит, они не очень и нужны. Когда серьезно заболеешь, боишься не лекарств ,.а совсем другого.
Какие именно лекарства боишься применять?
Ты не бойся я с детства пью эти лекарства живой вроде ^^