Болезни, лекарства
Что будет с психически здоровым человеком, которого заставляют принимать лекарства от острой шизофрении?
Есть парень, который косит от армии, его родители положили насильно в психушку и сейчас его там лечат от острой шизофрении, он должен пройти курс в течении 6 месяцов. Парень уже потерял волю и все послушно выполняет, его родители говорят, что раз врачи сказали принимать лекарство но значит так нужно.
Да ну-у. Это Вы рассказываете что-то невероятное !
Психическое отклонение определяется по внешним признакам поведения и "сыграть" шизофреника сможет лишь сам шизофреник.
Симулировать какое-то время - возможно, но лишь до коллоквиума (собрания) врачей.
Положили за деньги, а лечат по-настоящему?
гм. .
Звоните в "Лига защитников пациентов", которая предоставляет бесплатные консультации по тел. (495) 743 65-98, 431-48-11 и на сайте www.ligazp.org.
Если это нарушение прав человека, то примут меру, а если психическое расстройство - успокоят.

гм. .
Вернётся абсолютно психически разбитым. Эти же лекарства не лечат, а подавляют опасные симптомы, при этом разрушая стандартную "настройку" мозговой деятельности.
ТОЧНО ВЕРНЕТЬСЯ не мужчиной.
будет острый шизофреник
какая то странная выгода-полгода в дурке вместо 1 года в армии.. .
не доказано канеш что еще опасней армия иди дурка.. но все же в армии хоть химией не пичкают..
трындец ему-если не поздно-спасай!
Парню надо срочно выбираться из этогго ада и пусть лучше год отслужит в армии и потом живет нормальной жизнью, а вот его родителей надо запереть в психушку и кормить нейролептиами до ус***ки
Прием нейролептиков бесследно не проходит и даже любого здорового чеовека эти зверские преапраты могут превратить в овощ или растение
Блин! Я бы таких родителей - .:((
Как они могли.. . упечь собственного сына.. . в психушку.. . да и ещё за деньги... ИХ деньги - ИХ ребёнка делают больным!
Ну скажите ...разве ЭТИ люди нормальные ???
У меня - два сына.. . и обоим весной в армию.. . и что? Мне думаете не страшно за них !!!Ещё КАК! Но это совсем не значит, что я должна покалечить сыновей мед. препаратами.. . чтоб они не пошли в армию.. .
Вот придурки родители!!!
Теперь ему не прийдется косить:)
Если лечат нормальными современными нейролептиками, то после прекращения их приёма всё быстро вернётся в норму, так как побочные эффекты у них минимальны. К тому же если врачи не совсем идиоты, то не станут перебарщивать с дозами лекарств, если нет никаких симптомов шизофрении.
расстройство психики
Психом станет
Станет инвалидом, забрать его немедля, либо поговорить с ним пусть не пьет таблетки, ну либо под язык потом выплюнуть, либо пить и вызывать рвоту, Боже что-же это за способ-то. Родители они вобще не думают
Я тоже своего сына от армии откупила. Он тоже лежал в психушке но лекарства -не принимал! Контроля особого небыло..
уж лучше год ослужить.... чем на всю жизнь остаться калекой и врачебной ошибкой!!!!
ужас
что они делают!
родители дебилы
что они делают!
родители дебилы
будет острым шизофреником. родители - УРОДЫ!! ! да и парень не особо далек, раз год в армии поставил на одну чашу весов с психушкой
во первых вы ошибаетесь: шизофрения ОСТРАЯ)))))) ) ----это Читайте З.. Фрейда ---это хрон. болезнь и бывает 3 видов, ОСТРОЙ нет, есть хрон. 3 форм и всего лишь обострения, но не острой----никогда!!!! к тому же наследственная болезнь, кстати он ОТЕЦ МИРОВОЙ ПСИХИАТРИИ и имел в виду Фрейда и очень генетическим анализом подтверждается....
обмякнет мозгом.... Менее болезненно было б найти бабу с 2мя детьми.
ужос, я в шоке
Будущий овощ....
Станет инвалидом, шизофреником
уколы очень болезнены и можно свихнуться только от боли, но после курса выйдет немножко тронутый, практически малозаметно..
оуу... жестоко.... эти препараты могут вызвать у здорового человека любые побочные действия, могут довести до депрессии или же напротив до неконтролируемой агрессии.. так что лучше парня оттуда каким-либо способом вытащить, а от армии откосить другим способом... как делают все, деньгами..
Очень жаль парня! Ну и родители! Сами же губят своего ребёнка.
Лекарство действительно подавляет волю и всякое желание что-либо делать. Не зная лекарств трудно делать предположения. Но понятно, что восстановится он сможет не раньше, чем через год. И неизвестно до конца ли. Можно попробовать не пить таблетки и притворяться.
Если вы его от туда не вытащите, доказав что это за деньги и насильно - ему конец. Благими намериниями дорога в ад - это про родителей. Есть горячие линии - спец. по этим вопросам. Если вам не безразлично конечно...
уж лучше бы он отслужил... странный выбор родителей....
выйдет и может идти прямиком поступать на театральный, это каким же надо быть артистом чтобы так закосить.
ну или полным неудачником и дебилом, что скорее всего, причем это у него наследственное.
Овощ типа баклажана...
если парень был на самом деле здоров психически у него небыла так подавлена воля (он делает все, как скажут родители ) и если он согласился откосить от армии, НЕПРИНИМАЛ бы эти лекарства, а как абычно многие в дурке выплевывал их.
Теперь, если он нехочет быть зависимым полностью от нейролептиков, нужно ПОСТЕПЕННО снижать их дозу .(если прекратить прием сразу, могут возникнуть необратимые последствия)
А вабще шиза еще не так страшно, как психоз,
многие от приема транквилизаторов балдеют, другие, от нейролептиков.... кто от наркоты.
Родителям этого парня хочется сказать, что армия закаляет, делает выносливым, учит принимать решения. , и домой возвращаются настоящими мужчинами, а вы хотите сделать из вашева чада маменького сыночка.
Родители очень глупо поступили - желая помочь ребенку - навредили сами себе - им же потом мучится
Лекартсва сделают мальчишку инвалидом на всю жизнь.
шизофрению, даже хороший актер не сыграет.
Откосили от армиии, так откосили.
А парнишку ОЧЕНЬ жалко.
единственный вариант и совет ему- если еще осознает, что то, не пить лекарства, в виде таблеток, точнее делать вид что пьешь.
Откосили от армиии, так откосили.
А парнишку ОЧЕНЬ жалко.
МЕЖДУ ПРОЧИМ, если можно симулировать параноидальное состояние, суициидально-депрессивный психоз, или невротическое отклонение, то под острую шизофрению, уж поверьте мне просто так не изобразишь, даже будучи превосходным актером. Так что чего то ты дружище не договариваешь!
А от лекарств, теоретически у здорового человека просто какое то время будет угнетённое состояние, возможно депрессии, вялость, повышение давления. И если пацан здоров (в чём я сомневаюсь) то не помрёт, не беспокойся!
убивают своего ребенка..
Ну станет латентным шизофреником, или даже явным, а так отслужил бы год и нормальным парнем остался бы, к тому же в паспорте отметят что он шизофреник, и тяжело будет парню работу найти, если будет способен работать
И это родители? Сволочи. Получат то, что хотели-шизика.
Шизиком станет а родители дебилы.
Предполагаю что будет теперь постоянно на таблетках....
овощем станет, больным на всю свою оставшуюся жизнь, это жесть 6 мес нейролептики пить просто так...
Овощь из него будет!!!!
разрушение психики. но радотели это ппц!
Шизиком и станет
Это родители больные люди! Поражаюсь, что такие люди вообще бывают. Это не просто вредно и опасно, а не обратимо!! ! Шизофрения вообще не поддается лечению, а препараты стабилизируют состояние не на долго. Для здоровой психики - это чудовищный стресс и вред!! ! Его родителям никак не объяснить, что они ему жизнь сломали.... Его могут признть не дееспособным, а это ни нормальной работы, проблемы с оформлением транспорта, вступлением в наследство и прочие трудности. Похожий случай был с моим дядей, все закончилось суицидом...
неужели сложно было эти же деньги отдатьв военкомате, а не губить здоровье и дальнейшую судьбу родного ребенка?? ? лечить родителей вэтой же больнице!!!
Вы уверены, что он психически здоров? Уж лучше в армии отслужить, чем в психушке.
Надо срочно вымывать препараты из мозга. Реамберин, глюкоза капельницы, В1, В6, В12, Тирозин для дофамина, Цераксон для лечения ослабленных клеток. Хорошо, ему не делают уколы Аминазина и т. п. От них сразу разъедание мозга начинается, причём, если их колят с корректором противосудорожным, то признаков ЗНС как бы нет, человек ходит, говорит, но мозг его весь пропитан нейротоксинами и разрушается. Если срочно не принять меры, человек останется без эмоций, чувств, без восприятия жизни.