Болезни, лекарства
Есть ли какие лекарства или добавки, которые заставляют мозг работать лучше, улучшают концентрацию и внимательность?
Поддерживаю только -глицин- под язык, курс 2-3 месяца, Перерыв 2 месяца, повтор. Глицин входит в 20 незаменимых аминокислот, не синтезируемых нашим органозмом. Остальные средства только раклама, вытягивание денег из лохов, ну, их так и надо использовать.
Ноотропы
Есть безопасный Глицин под язык
ноотропил или тот же пирацетам и учите стихи - хорошо тренируется память
глицин
Есть такое лекарство, головой об стену, мозги на место встанут и соображать будешь на 100%!
Ноотропил, от него реально умнеешь) Только вот назначить его должен врач, по показаниям)
Для улучшения концентрации внимания рекомендуются либо "Семакс"- капли в нос ноотропного ряда, либо фенотропил в таблетках. Всё - короткими курсами, в среднем по 10 дней. Эффективны при работе, связанной с повышенной концентрацией внимания, при длительных аварийно-восстановительных и т. д. работах. Не переусердствуйте. Пирацетам подействует где-то через 1 месяц, глицин - даст успокаивающий эффект. Лучше посоветуйтесь с неврологом. И ещё один препарат - Энерион.
йодомарин
Аминокислоты и ноотропы
ФЕЗАМ- оч хорошее лекарство но нужно пропить месяц. Эффект классный.... ПРОВЕРЕНО.
Витамины пей, глицин там, и так далее. Но перед тем, как покупать, проконсультируйся у врача. А вообще, скажу по своему опыфту, сильней всего мозг развивает прочтение тонн книг.
Пирацетам
Лучше всего конечно пить Компливит! А если ещё и нервишки шалят, то лучше Комплевит Магний. Это точно должно помоч! А всякие Ёдомарины они только поднимают кол-во ёда в организме. Поэтому лучше всего Компливит =))) он поможет мозгу лучше работать, улучшит внимательность, концентрацию, память и всё,что необходимо организму =)))
Берокка Витамины группы В. И память и психи в полном порядке. Ну еше можно Сермиончика или гинкго билобу какую-нибудь попить.