Болезни, лекарства
Какое лекарство для укрепления сосудов головного мозга?
МЕКСИДОЛ в вашу аптечку. 1 месяц в таб.
Я пью Гинкгоба - натуральный препарат. Также Фезам не помешает ну или Тивортин (но его лучше капать)
Кавинтон
Самое безобидное это омега 3 в капсулах
Например допель герц
Хоть раз в жизни, да счастье
улыбается каждому. Только не
каждый объятья свои ему
навстречу раскроет. Чаще люди
пинают своё счастье под зад
ногой и проходят мимо.
Человек отличается от животного тем, что он мыслит. Так что же случается с нашим мыслительным органом в возрасте, когда он начинает барахлить. То память подводить начинает, то треск, шумы. водопады в голове. Что это такое? Можно ли все эти неприятности предотвратить, а если они уже появились, то избавиться от них? Обо всём этом и пойдёт разговор далее.
СКЛЕРОЗ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА- КАК ИЗБАВИТЬСЯ
ОГЛАВЛЕНИЕ
1) Введение.
2) Первая причина развития склероза сосудов головного мозга.
3) Как можно противостоять первой причине развития склероза сосудов головного мозга.
4) Методика излечивания от склероза, вызванного первой причиной.
5) Особенность применения этой методики.
6) Вторая причина развития склероза сосудов головного мозга.
7) Методика №1 излечивания от склероза, вызванного второй причиной.
8) Возможные ошибки.
9) Методика №2 излечивания от склероза головного мозга, вызванного второй причиной.
10) Заключение.
Укрепить сосуды головного мозга поможет данная методика. Найти её можно здесь: В Контакте Юра Футман Группы Склероз сосудов головного мозга- как избавиться
улыбается каждому. Только не
каждый объятья свои ему
навстречу раскроет. Чаще люди
пинают своё счастье под зад
ногой и проходят мимо.
ОГЛАВЛЕНИЕ
1) Введение.
8) Возможные ошибки.
10) Заключение.
Без обследования врача самолечением заниматься опасно для жизни !