Болезни, лекарства
Как почистить сосуды сердца и сосуды головного мозга?
Надо уменьшить содержание холестерина в крови и всё... -paralife.narod.ru/health/home_remedies/holesterin.htm
дигигрокверцитином (лиственница сибирская)
Светлана Гнат
где её берут и как пользоваться?
Чистку делают в спец отделениях больниц. А сам как меднуюбляху, чтоб она блестела, не сможешь, если тебе даже дадут правильный ответ.
спиртом
берешь чиятящий порошек и начинаешь чистить.... медленно
Активный образ жизни, борьба с избыточным весом, диета. Ограничивать сахар, сладости, животные жиры. Избегать продуктов богатых холестерином: Мозги, яичный желток, икра, жирные сорта мяса и рыбы, витамин д, поваренная соль и эктрактивных веществ (мясные бульоны и др.) . Рекомендуется: Творог, хорошо вымоченные сельдь, треска, овсянка; растительные масла: Оливковое, кукурузное, льняное. Больше овощей, фруктов, богатых растительной клетчаткой. При избыточном весе рекомендуются разгрузочные дни: Яблочные, кефирные, творожные, компотные и др. Гулять больным на свежем воздухе, пить родниковую, колодезную или пропущенную через фильтры водопроводную воду. Осадок хлора, солей всячески засклероживает сосуды. Хорошо очищают сосуды, удаляют отложения: Яблоки, хрен, чеснок, шиповник, цветы гречихи, вереск, сабельник, витамин р-рутин, морская капуста, петрушка зеленая и корни, красная рябина. Пить зеленый чай.
Чеснок. 1/3 бутыли наполнить порезанным, очищенным чесноком. Залить водкой или 50-60 град. спиртом. Настоять 14 дней в темном месте, ежедневно взбалтывая. Принимать по 5 капель 3 раза в день до еды, на чайную ложку холодной воды. Очищает кровеносную систему от всевозможных отложений, снимает повышенное давление, очищает желудок, благотворно действует при спазмах сосудов головного мозга
после 40 лет. . проконсультируйтесь, сделайте доплер головн. сосудов мозга