Болезни, лекарства
как расширить сосуды головного мозга
какие есть средства для расширения сосудов только кроме настоеек чаев и тому подобное примерно на подобие алкоголе что бы эффект был не замедлительньным ( и разумеется кроме лекарств )
витамины группы Б, например нейромультивит
Вообще-то, при спазмах сосудов головного мозга, когда-то применяли простое лекарство, позабытое после
создания новых аптечных средств (разной химии), которая, как известно: одно-лечит, другое-калечит. Сам, например, вспомнив про этот способ, успешно применял его, ещё,35 лет назад, излечив нашу кладовщицу от постоянных головных болей при её-внутриглазном и внутричерепном давлениях. Раньше она-сидела на импортных препаратах, НО, они, тогда, были в большом дефиците. А тут, блин: дёшево и сердито.
Одну полную чайную ложку семян (плодов) укропа огородного залить одним стаканом кипятка и настоять 20-25 минут в закрытой посуде, процедить. Употреблять: первый раз-1/4 стакана в горячем или теплом виде, остальное-по глотку в течение дня. Первый раз, когда предложил ей это-заваривал сам и принес. уже, готовый настой и рассказал-как употреблять; в конце смены она подошла и спросила, мол, что за трава-то, типа, вкус-знакомый, а вспомнить не могу; а когда я рассказал, что и как, она очень удивилась, мол, что и не могла подумать про такие свойства семян укропа, которые превосходят-импортные средства, что после приема тех таблеток, боль уходила, только, через 1-1,5 часа, да и то-не надолго, а тут-почти сразу, а выпито было, всего, где-то, меньше. чем пол-стакана.
Всё-таки, в народной медицине-что-то есть ценного.
Лопатой, Сёма, лопатой ...
Сергей Смирнов
и что поможет ?
Оксана Солдатова
И мыслительным процессом.
ззачем
Алкоголь или внутривенно.
50 грамм водки + красный острый перец...
Ты не оставляешь нам выбора... Только пальцем тогда в сосуд себе чвок-чвок! А ещё - поблевать
пирацетам принимают от инсульта и после черепномозговых травм, но он не расширяет сосуды
пирацетам улучшает снабжение мозга кровью
Прверьте Холотропное дыхание, помогает