Болезни, лекарства

спазм сосудов головного мозга! Как эту дрянь лечить? головокружение и головные боли достали!

Лечить на приеме у невропатолога. Больше никак. Надо разбираться из-за чего спазмы. Сосуды проверять не забиты ли бляжками. В САМОМ САМОМ КРАЙНЕМ случае делать шунтирование (если сосуды шеи сдавлены позвонками)
Евгения Громыко
Лучший ответ
К невропатологу ОН лекарства даст Есть таблетки можно под капельницей полежать
Если причина правда спазм, то помогают кофе или таблетки с парацетамолом и кофеином, вроде цитрамона, а в тяжелых случаях лекарства от мигрени - ницерголин, эрготамин, имигран и т. п. И курсы циннаризина или кавинтона весной и осенью по месяцу.
Если все это не помогает, видимо, причину симптомов должен определять врач с помощью приборов, а не больной на основании того, что у него такое мнение и он так считает.
Алексей Зайцев
а почему вы думаете- что это-"спазм"? причиной могут быть и болезнь печени, и елезенки и многое другое.
Ол
Ольга
Может быть повышенное внутричерепное давление, скачкообразное артериальное давление или недостаточность кровообращения головного мозга за сщёт сужения сонных артерий... при первом назначают сосудистые препараты, во вотором вопрос решает хирург. Сначала обратитесь к неврологу.
Вадим Оботуров Сонные артерии в норме. а вот в мозговых спазм
зубы полечи
Vasilij Petrov
ценнаризин попей.
Пить ромашку и йога на природе
Вылечить сосуды головного мозга можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить сосуды головного мозга без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сами сосуды, так и на причину болезни. Происходит улучшение мозговой - сосудистой циркуляции. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".