Болезни, лекарства
Какое эффективное лекарство для метаболизма клеток головного мозга?
Попробуйте НООПРИЛ, ПИРАЦЕТАМ
По данным медицинских исследований, некоторые продукты необходимо включить в свой рацион для поддержания физиологической деятельности и нормального функционирования вашего мозга. Такие продукты могут эффективно ускорить интеллектуальную и творческую работу мозга. Вот необходимые продукты для вашего рациона: молоко, яйца, рыба, глутамат натрия, арахис, кукуруза, перец чили и шпинат.
Молоко содержит белок, кальций, витамин В1 и аминокислоты, которые необходимы для работы мозга. Кальций в молоке легко усваивается организмом для поддержки здорового развития вашего мозга. Витамин В1 может улучшить функционирование нервных клеток. Если вы обеспокоены бессонницей, вы можете выпить чашку горячего молока перед сном.
Яйца содержат обильное количество лецитина. Лецитин входит в состав вашего тела, он разлагается на ферменты для производства ацетилхолина. Ацетилхолин поступает в мозг и способствует улучшению памяти. По данным медицинских исследований, одно или два яйца в день может обеспечить норму холина для вашего организма, чтобы защитить мозг.
Рыба обеспечивает человеческий мозг высоким качеством белка и кальция. Жирные кислоты, содержащиеся в пресноводной рыбе помогают защитить кровеносные сосуды мозга и поддерживают нормальную деятельность его клеток .
Глутамат натрия ( пищевая добавка, предназначенная для усиления вкусовых ощущений за счёт увеличения чувствительности рецепторов языка) может быть преобразован в глутаминовую кислоту под действием желудочной кислоты. Глутаминовая кислота влияет на метаболизм мозга, ускоряет его интеллектуальное развитие и улучшает его функции. Умеренное потребление глутамат натрия поможет вам улучшить интеллектуальные способности и память и облегчит приступы неврастении.
Арахис содержит лецитин и цефалин. Оба они являются важными компонентами для нервной системы. Они помогают предотвратить старение мозга, сдерживать агглютинации тромбоцитов крови и предотвращают образование тромбов. Умеренное употребление арахиса может эффективно улучшить циркуляцию крови, повысить память.
Кукуруза содержит ненасыщенные жирные кислоты такие, как линолевая кислота. Ненасыщенные жирные кислоты могут эффективно защитить кровеносные сосуды мозга. Высокое содержание глутаминовой кислоты может ускорить метаболизм клеток головного мозга и улучшить его функции.
Перец чили богат витамином С, каротином и витаминами. Чили помогает вам стимулировать вкус, усиливает аппетит и ускоряет кровообращение в головном мозге.
Шпинат содержит большое количество витамина А, витамина С, витамина В1 и В2. Эти питательные вещества могут эффективно ускорить метаболизм клеток мозга. Кроме того, высокое содержание хлорофилла, содержащиеся в шпинате также может помочь вам улучшить работу мозга и его интеллектуальные способности.