Болезни, лекарства
Какими лекарствами вылечить острый бронхит? Врач выписал такие лекарства аж на 1467 руб....нам не по карману....
Ищите на ваши лекарства жденерики в инете есть список
да честно говоря привыкайте, здоровье стоит дорого. в остальном, 1. у нас как правило любой кашель называют бронхитом т. е. там где достаточно пары горчичников и посидеть дома выписывается гора лекарств. 2. убейте не знаю что вам там навыписывали азитромицин 6 капсул - 100 рублей, коделак по рецепту 120, горчичники -30 итого 250.
на маску накапайте пихтового масла (есть в аптеках) и так ходите дома целый день ,если сможете уснуть(она всё равно потом слетит)то спите в ней ,только так чтобы никто не испугался...на ночь натрите грудь до шеи меновазином и тепло оденьтесь ,лягте под одеяло,нужно пропотеть,а до этого напейтесь чая горячего желательно с малиновым вареньем...эти процедуры в комплексе дня три и вы будете здоровы....
ГОРЛО прополоскать водой с солью ст.ложка на стакан воды, потом зпсыпать в горло стрептоцид раскрошенный в ложке....и поставить на ночь компресс водочный на горло...
1,прополощи горло.2,напейся чая (травки)с алиновым вареньем 2а) если есть прополис , то выпить чайную ложку разведённую с водой 1:1 ...3, стрептоцид растолочь в ложке и аккуратно насыпать в горло.4,тепло одеться 5, поставить водочный компресс на горло 6, накалить (слегка) стол.ложку и налить туда меновазин и налить в ладонь и на грудь растереть.7, лечь в пастель и нужно пропотеть ...утром встанете как огурчик ...но основное это стрептоцид и компресс и пропотеть !!!да всё основное .только тогда будете здоровы!!!
Валера Павлов
о какой свежий взгляд.
ну да, лекарства сейчас дорогие, а ребенка то лечить надо. если вам не по карману тогда ложитесь в больницу, там бесплатно.
вобщето если антибиотики то пойдет наш флемоксин это дженерик клацида и он значительно дешевле качество проверял на себе
Попросите в аптеке заменить эти лекарства на др или другого производителя Некоторые производители очень высоко оценивают свою продукцию, а есть и доступные, не хуже тех что выписал врач
Попробуйте подорожник приложить