Болезни, лекарства
От каких болезней человек сильно и быстро худеет?
Онкологические заболевания, туберкулезы, гелминтозы (глисты) , диарея, ВИЧ, язва, гастрит, дисбактериоз, гормональные нарушения, гипергликемия (сахарный диабет) , гипогликемия (несахарный диабет) - самые частые причины. Также истощение вызывают (в меньшей степени) любые инфекционные заболевания (ОРЗ, ОРВИ, коклюш и др.) . Частыми причинами истощения могут быть стрессы, неврозы, неправельный образ жизни, обменные нарущения. Вообще при потере массы свыше 5 кг при отстутствиии причин необходимо обращаться к врачу (педиару или терапевту) . Удачи...
онкология
Онкология, гельминтоз, сахарный диабет 1типа.
Рассеяный склероз!!!!
От неразделенной любви. Если это к Вам не относится, то немедленно к эндокринологу!
заболевания желудка
Чаще всего в реальной жизни от язвы желудка или гастрита.
диарея
климакс
у меня онкология и я никогда не набираю больше 3 кг. Хотя ем прилично и не отказываю себе в еде. на диетах никогда не сидела.
Заболевания щитовидной железы (гипертериоз) , сахарный диабет, онкология.
ну вот.. все перечичлили... и рак и туберкулез. вот насчет сифилиса сомневаюсь... сама в кожвендиспансере работала, что то ни кто не худел..
Любого вида онкология, гепатит, вен. инфекции.
да от любого тяжелого заболевния... кода температура высокая, есть ничего не хочется... соответственно тело истощается
Рак
спид, рак, сифилис иногда
в принципе - от почти любых
потому что на борьбу с заболеванием организм тратит все ресурсы
туберкулёз, спид, вич, любые паразиты, онкология, желудочно-кишечные заболевания и т. д.
А как набрать вес при рассеянном склерозе?
гипертиреоз ( Базедова болезнь, тиреотоксический зоб)
Я думаю от всех.
возможна язва желудка или паразиты
Если за пол года без видимых причин вес снизился с 83 до 79 кг, есть ли повод для беспокойства?
если больше чем на 20 кг. . то все ..ВИЧ.. или онкология или туберкулез может быть.
Рак желудка
стресс.