Болезни, лекарства

Подскажите бедному и несчастному подростку....( вопрос внутри)

Внезапно у меня заболело ухо и ощущение как-будто его " завалило" и очень сильно болит....Может быть вода в само ухо просочилась или продуло его или от наушников....Не знаю подскажите люди добрые !!
Сходить в аптеку, провизор посоветует какие капли купить от воспалительного процесса. И компресс на ночь и не ХОДИТЬ БЕЗ ШАПКИ на холоде. Мама ведь говорит, что б шапку надел, а мы - не слушаемся!
Выздоравливай, а то будешь как глухой дедушка - в свои-то молодые годы.
Елена Илларионова
Лучший ответ
С такими делами лучше не шутить, и к доктору. А то и наушники не на что будет надеть.
к врачу сходить не судьба?
но вообще можешь попробовать залить в ухо перекись водорода и подождать, потом почистить
Anatoliy Ykovets
Вода в ухо просочиться по определению не могла, продуть их может только при очень сильном ветре, а значит вытащи затычки и не таскай их очень продолжительное время!
Мне всегда помогало прогревание синей (ультрафиолетовой) лампой, только совсем недолго, буквально 3-5 минут. Попробуй, если есть такая лампа. А завтра бегом к врачу! И шапку начинай уже носить! Чай, не лето на дворе!
Вообще конечно лучше к врачу.. Я думаю что ветром надуло тебе. Мне в детстве родители компресс делали из дезинфицированного спирта и ваты:) И к врачу никогда не ходили))
Michael Luther
Ни капать, ни греть без врача нельзя. Можно ватку сухую положить. Сухое тепло успокаивает. И должна же быть где-то помощь лора по острой боли, кто-нибудь дежурит в больнице.
Возможно - это отит, лучший ответ - посещение доктора ;)
Ардис Етле