Болезни, лекарства

У меня все суставы ноют, уже давно, аж мышцы не работают, сердце на вдохе болит, чем лечить?

Водкой натереть?
Это артрит?
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
Сигналом ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения на коже конечностей (воспалительные процессы в лёгких, в гортани, горле, почках и. т. д.) . Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Давайте укреплять или восстанавливать иммунитет, то есть защитный механизм организма. Для этого надо растирать тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно. Растирать ноги нога об ногу надо начинать с подъёма стопы, голень растираем со всех сторон. Коленья растираем, разминаем между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения ощущения жжения, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить до 8-10 раз в день по 2-3 минут воздействия на конечность. Какой эффект можно ожидать? Прежде всего – это снижение температуры с высоких цифр до 37,5 градусов по Цельсию и ниже. Эффект развивается буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, в некоторых случаях даже после первого воздействия.
Владимир Сюбаев
Лучший ответ
Натирать вам суставы должны любимые женщины и друзья, а то еще сопьетесь в одиночку. И не смотрите так пристально на бутылку!
Всё что ниже пупка - водка с солью
Всё что выше пупка - водка с перцем

Тока не переборщить!!!
Сауна, массаж.
Врач лучше нас знает.
Чем-нибудь экстримальным...
лапы ломит и хвост отваливается? К ветеринару. срочно!
Amin Fayaz
Лучше вовнутрь, поможет.
Обратитесь лучше к врачу!
по моему у Вас в организме дефицит минералов: кальция. цинка магния и т. д ( проходила. знаю-не сладко Вам) мне помогли биодобавки-Тяньши но это дорого! попробуй для начала комплекс АЛФАВИТ в аптеке продается. или обращайся ко мне! Традиционная медицина это очень хорошо-помогает в экстренных случаях! Но голодный организм надо кормить полноценно. особенно в вашем случае: ой как все запушено....
подобное лечиццо подобным