Болезни, лекарства
этот растительный антидепрессант эффективнее...
Кто пробовал растительные антидепрессанты (типа Гелариума)?Помогает?
помогают от раздражительности и легкой депрессии?
Помогает но Гелалирум Гиперикум - только две недели накапливаеться ( как и все другие антидепресанты ) поэтому действие Вы заметите только через 14-15 дней и принимать его надо как минимум 1,5-2 месяца.
Если веришь - помогут даже БАДы и гомеопатические средства.

Купить в аптеке корвалол, настойку пиона, боярышника, подорожникаи валерианы, все слить в один флакон и принимать на ночь по 1 чайной ложке, если не помогает, дозировку можно увеличить до 1 ст ложки. Здоровья вам!
А причем здесь антидепрессанты и успокоительные средства. Это вообще препараты из разных групп!! !
У человека депрессия - он ходит весь вялый и утомленный.. . ДА! ! давайте его еще больше успокоим!! !
Пока в аптеке работала, решила попробовать. . У меня как раз был период в жизни не очень благоприятный, просто ушла в себя. Вроде ничего, после приема стало полегче.
Хуже не станет))
попробуйте капли зеленина
Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.