Болезни, лекарства

У меня уже неделю болит горло ..сначало была температура до 37 но на след день прошла..

была у врача...сказала вирусное и фарингит(ону меня хронический)...вобщем назначила спреи полоскание....кварцевание...а эффекта ноль....и все эти соль сода йод....водка молоко ...всё не помогаетю...что же делать...
Нужно назначить антибиотики.
Наталья Головина
Лучший ответ
купите полоскание стопангин, оно уже разведёное с мерным стаканчиком и местным антибиотиком. отлично помогает. только не спутайте со спреем, просите в аптеке полоскание. стоит примерно 90руб., хватит надолго.
Дарья Рожкова
ангину-только выполаскивать
каждые 15 мин - 1 стакан воды+2 чл ложки уксуса яблочного
кислое питье
исключить сладкое колбасы копчености жареное
сырая качественная вода- 2 литрав день (с соком свжего лимона)
нос промывать аквамарис
капать водный раствор прополиса эй-пи-ви
витамины Теториум-плюс-каждые 2 часа по 1 чл рассасывать
как температуа уйдет-4 раза в день до 18.00
ступни ног мазать барсучьим жиром на ночь и одевать носки
желтокореноь китайский (Санрайдер) -природный антибиотик
альфа 20С-для имммунной системы
и только не надо говорить что не помогает-23 года всех лечу
всем помогает
@B
@tecktonik@ Battle
если у вас хронический фарингит, то надо не полоскания делать, а идти к фаренгологу, чтоб осмотрели голосовые связки, а так-же дней 10-15 ходить на физеотерапию, где будут делать ингаляции со специальным аппаратом. Запускать не рекомендуется, иначе могут образоваться узлы на связках и тогда-операция и сиплый пожизненный голос, вплодь до его исчезновения.
Anya Kosyanova
Пейте "Цитовир "и "Анаферон".
У всех в эту осень орви ведет себя нетрадиционно: хоть ты что делай, оно возвращается снова и снова, не пролечиваясь окончательно. Особенность сезона! Видно, вирусы мутируют, становятся более живучими. У дочки горло не в порядке с начала сентября. Выполняйте все предписания врача, что еще остается делать?
пить антибиотики. только не стоит слушать кто что пил и оно ему помогло. всем нужные разные лекарства так что может в аптеке тебе фармацевт посоветует, только не бери дешёвые лекарства (типа аспирина советсткого производства, лучше ведь упсарин-упса, так и с антибиотиками) выздоравливай.
отлично помогает масло мятное+эвкалипт. Заливаешь в ингалятор Махольда 7-8 капель и дышишь. Ничего страшного с вами не случилось, сейчас инфекция такая ходит, в нашем дворе уже 8 семей с детьми болеют.
Dastan91 Kydykov