Болезни, лекарства
скажите симптомы свиного гриппа!
А то у меня температура 38и4 страшненько, внимание тем, кто будет говорить вызывать врача я пойду к врачу завтра или послезаватра...
Это умышленное нагнетание обстановки, для того, чтобы ИСПУГАТЬ обывателя и внедрить ПРИВИВКИ. Все это в конечном счете ДЕНЕЖКИ, выделенные государством ( наши с вами) для обогащения фармацевтических концернов. В России умерло 3 человека за весь период с весны до осени. А сколько гибнут на дорогах в любой области ЕЖЕДНЕВНО. И ни кого это не беспокоит. Сопоставьте и ...успокойтесь. Как говорила Г. П. Червонская ( вирусолог из ГНИИ стандартов) : чесночок и в крайнем случае интерферон.
Dj Yaroslav .
я тоже ак считала а температура поднялась и мне стало страшно
Клинические признаки свиного гриппа (А/H1N1) головная боль, боль в мышцах и горле, повышенная температура тела, кашель, насморк, заложенность носа, в отдельных случаях рвота и понос.
При заражении вирусом гриппа А/H1N1 наблюдаются следующие симптомы свиного гриппа:
* Повышение температуры, обычно до 38’C, однако иногда может подниматься и до 41’C, временами сменяясь ознобом.
* Боль в горле.
* Сухой, лающий кашель, боли за грудиной.
* Сухость слизистых носа и глотки.
* Боль в мышцах и суставах.
* Общая усталость и слабость – интоксикация организма.
* Головная боль.
* Боли в животе
* Боль в горле.
* Сухость слизистых носа и глотки.
* Боль в мышцах и суставах.
* Головная боль.
* Боли в животе
Dj Yaroslav .
У меня так!!(((( Черт
Arkadiy Domashnev
И у меня то же самое было! Значит, я уже переболела. Ура!
Первый день температура. Может сопровождаться рвотой и/или поносом. Потом резкое улучшение. А потом опять температура + сухой надсадный кашель, возможно, до крови.
Dj Yaroslav .
черт, у меня так!!! только без крови
Насморк, головная боль, температура, ломота в теле, кашель с прожилками крови.
Dj Yaroslav .
черт, у меня так!!! только без крови
Dj Yaroslav .
черт, у меня так!!! только без крови
Просто сама сходи к врачу. Симптомы, как у обычного гриппа...
Валит с ног, как лесной вепрь! Грудь свинцовая, как залитая тяжелым металлом! Пневмония развивается со скоростью бешенного поросенка! Но не сците ребята, прорвемся!
Dj Yaroslav .
меня слава богу не валит
Температура 37 и выше, головная боль, боль в мышцах- потелику говорили.
Dj Yaroslav .
черт, у меня так!!!
основные 3
1. вырастает пятачек
2.хвостик
3 хрюкать начинаешь- это последняя стадия
1. вырастает пятачек
2.хвостик