ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГАЙМОРИТА, ФРОНТИТА, ЭТМОИДИТА, РИНИТА (НАСМОРКА) РАЗ И НАВСЕГДА
1. Прежде всего укрепляем противомикробный иммунитет каждодневные растирания ног (стопа, голень) до колена, рук (тыл кисти, предплечье) до локтя. .
2. Массируем болезненные участки в области скуловой кости (щёки) 3-5 раз в день и больше изо дня в день с нарастающим усилием до полного исчезновения болезненности.
3. Массируем болезненные участи надкостницы костей носа изо дня в день до полного избавления от болезненности.
4. Для избавления от ринита, гайморита, фронтита, этмоидита требуется укреплять противовирусный иммунитет - простукивать голову 2 – 3 раза в день длительностью 2-3 минуты, стимулировать чих. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно ушными палочками или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком. Возникнут вопросы, обращайтесь. Всем удачи.
Болезни, лекарства
Насмарк задрал, в общем чувствую себя хорошо, а сопли текут уже недели две так чЁ делать?
Возьми стакан тёплой кипячёной воды. Добавь соли полчайной ложки. Немного соды питьевой.
Перемешай. И втягивай ноздрёй. Поочерёдно. И сплёвывай через рот. Это помогло Мне. А Тебе поможет?
Узнаешь.
Глеб Гонякин
попробую
Карочи!
Нюхой дёгодь. Можна нос нимнога памазадь. Тока нимнога. А ищо чашко гарячей вады полчайнай лошки дёгтю и дышы над ней. Дажи свиной гриб нарас убиваид. Праверина. Тока в нос ни закапывой, ато больна сильна пахнудь будид.
Капли в нос закапывать или спрей
эвтаназия и декапитация