Болезни, лекарства
Сопли текут ручьём, что делать сосудосуживающие капли не пробивают: (
Летом был гайморит, прокалывли пазуху. Сейчас одна ноздря полностью заложена, ложусь на другой бок закладывает другую. Физ раствором промывала, сосудосуживающие не пробивают. А сопли текут целый день прозрачные, что делать? Боюсь опять с гайморитом столкнутся. Уже нос болит высмаркиваться, уснуть не могу заложенная сторона тянет :((
боярышник
Север Стройсервис
А стекоомыватель?
Попробуйте мазь "Пиносол!"
ЛОР! Чем быстрее - тем лучше
Подыши над горячей картошкой.
Сок алоэ попробуйте закапать, быстро помогает
Обычный сильный насморк. Значит просто капли неудачные. Попробуйте Ксилен или другие на основе ксилометазолина.
только эффективные спреи надо использовать. Проконсультируйся с врачом
Аня 1
Например?
Бороться с аллергией
пройдёт скоро у меня тоже самое
Аня 1
Прошло и вправду) сейчас зеленые полезли промываю, у Лора я была, сказал ринит..
Сок алоэ.
РЕПЧАТЫЙ ЛУК ПОМОЖЕТ! Натрите лук и выжить сок, сок 1/2 с тепл водой закапать несколько раз в день! Помогает! можно вложить в нос сливочное масло (маленькийй кусочек ) втянуть носом воздух легонько и прижать носик пальчиком на 1 минуту !
сходите к лору.
хлоргесидин, почти вовсе средства входит состав
гайморит похуже рака будет, не завидую
у меня месяц не проходил насморк, мне потом полидексу выписали с антибиотиком, легче стало, и душ для носа хорошо помогал, нос пробивал прям весь (Ринолайф называется)
Нужен в любом случае ЛОР. На всякий случай проверить на предмет незапломбированных корней зубов.
Может аллергия у Вас
Подышите над отваром листьев эвкалипта. Смазывайте пазухи носа маслом пихты. Вы в баню не ходили недавно? Или сиропы противопрост не пили в посл неделю? Сосудорасширяющие? Может чистка организма идет
Аня 1
Не ходила, не пила не чего.. Дома постоянно с детьми, раз в день гуляем по 1-1.5 часу..
Попробуйте капать луковый сок ( разводит1/1 с подсолнечным маслом)
Если аллергия, то почитайте статью http://tipsbeauty.ru/produkty-kotorye-vyvodyat-sliz/ и еще помогает голодание по Бреггу, но чтобы быстро прошло - тут наверное нужно не раз в неделю голодать 1 день а я так думаю через день и пересесть на растительную диету, без животной пищи, хотя бы временно. Так как животная еда и мучная образуют много слизи. А при выходе из голодовки, съедая пару яблок, выметается слизь из кишечника и всякие отходы. Утром натощак - выпить сырой воды, и потом весь день пить кипяченую или дисцилированную воду без солей. Выход из голода через сырые фрукты и овощи чтобы они очистили кишечник. То есть слизь идет как реакция засоренного организма. Если очиститься - слизи не будет. Нужно набраться терпения голодать вначале до ужина, потом 2-3 яяблока, через часик можно немного тушеных овощей без соли и без жира и без хлеба. И только на другой день можно с хлебом, но если состояние неважное, то после голода лучше не наедаться и посидеть на растительной пище как можно дольше и кушать очень понемногу. Голодать надо еженедельно.
гулять не нужно в холод а то ещё и слёзы теч будут
Прозрачные это скорее всего аллергия. Нужно что-нибудь антигистаминное. Чеснок, витамин С, настойка белокопытника вот все что знаю нехимическое.
Это аллергия в чистом виде.
Я не врач типо но Вам надо к врачу у Вас 100% воспаление потому что только при воспалении текут сопли, точнее это гной, сосудосужающие не помогут, бегите к врачу!!!
Зимой гулять плохо....
Михаил Ковердяев
Прозрачные сопли это не гной. Гной зелёный.