Болезни, лекарства
Неделю течет вода из носа - ничего вообще не помогает ни сосудосуживающие капли. но промывания носа, ни антигистаминные
ни биопарокс - чем облегчить это состояние лор врача у нас нет а терпеть это просто не вынорсимо не успеешь высморкаться через 5 минут опять куча жидких соплей. Убедительная просьба отнеситесь с пониманием и советы терпеть мне не пришите
Аллергия?
Андрей И Даша Могуленко
антигистаминное тоже не помогает
Нос ни при чем, это течет из околоносовых пазух, прикладывай нагретую соль в кисете на околоносовые области, после накапывания капель минут 5 полежи на спине и поворачивайся на правый затем на левый бок.
Андрей И Даша Могуленко
спасибо большое тоже чусвую что болит в районе агйморовых пазух и сколько раз в день надо делать аткие процедуры
как вариант- зашлаковка организма, течь и дальше будет. чистка лимфы нужна. http://nspbusiness.com/archives/4981.htm
Течет из носа - это еще ничего, мелкая неприятность. Гораздо хуже, когда нос чуть ли не на 100% заложен и дышать реально нечем. Особенно ночью. Это самый тяжелый период, несмотря от того, насморк вирусный, простудный или аллергический (а у меня и то и се бывает). Поверьте старой ринитнице :)
Если насморк аллергический, то можно попробовать сорбенты, типа "Полисорб", они ничего не блокируют, но просто выводят аллергены из организма (а заодно и все остальное, что можно вывести, так что не увлекайтесь).
Если простудный или вирусный, можно попробовать прогреть - яйцом ли, вдыхать вареную картошку и пр.
Правда, я давно ничего не принимаю из-за низкой эффективности. Новые антигистаминные на меня вообще никак не действуют, а проверенные старые в течение нескольких дней, пока организм не привыкнет, и то вместе с побочным действием в виде неудержимой сонливости.
У меня, кстати, весной еще и аллергический кашель бывает, но самое страшное, что он сухой и выворачивает наизнанку, а в аптеке говорят, что против аллергического кашля ничего нет. В последний раз просила универсальные леденцы, правда, облегчение от них хоть и было ненадолго, но они относительно безвредные