Болезни, лекарства
Какое самое безопасное и действующее лекарство от головной боли?
парацетамол до 500 мг однократно - безопасно и эффективно.
Безопасное и быстродействующее средство, это массаж от головной боли.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
Я рассматриваю головную боль как индикатор вируса в организме, и поэтому средство избавление от головной боли является средством укрепления противовирусного иммунитета. Избавляемся от головной боли, независимо в каком бы месте она была и как бы долго она вас не мучила, быстро и легко.
1) Находим все болезненные участки на голове и начинаем их массировать. Обычно болезненность накапливается в области затылочных бугров, бывают болезненные виски, область височно-нижнечелюсного сустава, это сустав перед слуховым отверстием, внутренний верхний угол глазницы, область лба. Многие, возможно, отыщут свои особые болезные точки. Многие отмечают возникновение головной боли совместно с болью в глазу, поэтому надо воздействовать ногтем пальца на болезненность глаза. Все болезненные точки надо массировать изо дня в день до полного исчезновения болезненности. Некоторым для этого потребуется, от силы, две недели, а для других возможно и полгода, все зависит от Вашего усердия и степени запущенности организма.
2)Простукивание головы кулачками или 0,5 л. пластмассовой бутылкой, удобней пользоваться бутылкой из-под «Спрайта» . Для массажа бутылку заливают водой, следим, чтобы в бутылке не было не одного пузырька воздуха. Лучше бутылку закрывать под водой. Простукивание головы кулачками или бутылкой с водой называется «непрямой массаж головного мозга» . Этой процедуре по эффекту оздоровления головного мозга нет равной в мире. В моей практике многолетние изнуряющие боли проходили за три сеанса массажа. Количество процедур в день можно довести до десяти, продолжительность процедуры простукивания разное и индивидуальное. Для начала можно простукивать 3-5 минут с незначительной силой. По мере уменьшения болезненности в голове, интенсивность воздействия усиливается. Чаще надо стучать в том направлении, в каком Вы испытываете большую болезненность. Особо надо обратить внимания на важность простукивание по подбородку справа и слева, и по скуловым косточкам, так же справа и слева.
3) В оздоровлении головы можно использовать и чих. Самопроизвольное чихание при вирусной инфекции это как раз и есть в чистом виде рефлекс самооздоровления на внедрение вируса в организм при простуде. Но, когда мы осмыслили это, то можем, уже осознано раздражая слизистую носа до чиха и способствовать, тем самым, укреплению противовирусного иммунитета, и избавлению от головной боли. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно ушными палочками или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком. Успеха вам.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
спазмалгон
Гильотина!!! Никаких противопоказаний и 100% результат!
Смотря от чего голова болит.. Мне при пониженном давлении, например, помогает крепкий кофе без сахара. но с шоколадом... Безопасно и эффективно.
нет самых безопасных.... тем более Вы знаете причину головных болей?
насчет безопасного не уверен, но самое эффективное - гильотина...
Нет таких, все на желудок могут повлиять.
Темпалгин, особенно если в это свято поверишь, помогает от любой боли.
Секс. Естественные эндорфины, вырабатывающиеся при занятии сексом - мощнейшие антиболевые препараты. А потом спать и все пройдет ) У мужчин так вообще, зона отвечающая за сексуальное возбуждение и зона боли - одна и та же и работать на два фронта одновременно она не в состоянии.
Выпить очень крепкого и очень сладкого чая. Подставить голову под струю холодной воды так, чтобы стекала с виска по лбу.
Лист обычной белокачанной капусты приложить к той части головы где больше всего отдает боль . повязать платок и немного прилечь .