Болезни, лекарства
Лучшее лекарство от головной боли:))))
секс
Гильотина.
Отдых, нужно побольше отдыхать и выходить на свежий воздух!!!
водка
Доброе утро. В аервую очередь надо смерять давление . Вот и узнаете причину головной боли. Если низкое - то одни лекарства -можно чай, кофе. А если высакое давление то естественно препараты его снижающие. Вызывайте врача или скорую или сами идите в приёмное отделение ближай шей больницы. Удачи и здоровья.
Лекарств от головной боли не бывает, так как анальгетики только временно снимают боль, но лечения причин головной боли не осуществляют. Кроме того, ВОЗ еще с 1991 г. не рекомендует их для применения, вследствие сильных побочных эффектов и отрицательного воздействия на основные системы организма: иммунную, эндокринную и нервную.
Из лучших безопасных средств от головной боли - это адаптивная микротоковая терапия (разработка Мед. Центра ДЭНАС МС г. Екатеринбург - мед. технология по реестру МЗ РФ "ДЭНС-терапия").
Наиболее эффективным адаптивным аппаратом ДЭНС-терапии в этих целях являетя аппарат "ЛАДОС" (имеет три автоматические программы устранения боли) . Можно применять в домашних условиях.
по-меньше мучного, по-больше ночного!)))))
Анальгин ...
Не.. . от секиса голова может болеть еще больше.. . ))))
Анальгин ))))
хотя анальгин и секис.. . лучше всего помогает )))
Анальгин ))))
сон и свежий воздух
остаться всадником бекз головы)
Топор. ))) Хотя я пью темпалгин или кетанов, цирамон или солпадеин. )))
Цитромон П или Нурофен плюс
лучше ни сопративляться головной боли, перетерпите
Наталья Плутова вам правильно говорит
анальгин и цитрамон вместе
Рецепты народной медицины.
Голова - не ж... па, утверждает народная мудрость. Завяжи, да лежи. Используй бинт :)
Тонко срезать небольшой полоской цедру лимон, полоску ещё на пополам. Кксочки цедры приложить к вискам и держать до чувства жжения. Проверено.
солпадеин, мне всегда помогает, только его часто нельзя принимать, он содержит кодеин, может возникнуть привыкание
только не в коем случае не пейте парацетамол!!!! и ацитилсолициловыую кислоту (аспирин тоесть)))
Ищите причину недуга и не боритесь со следствием!