Болезни, лекарства

Парень не может сходить по-маленькому в общественном туалете. Или когда он в туалете, а я,допустим, в ванной. КАк помоч

оставить его одного или говорить ему пись-пись-пись)
Галина Шаповалова
Лучший ответ
должен тренироваться писать при тебе . Чтобы получилось - лей воду, чтоб журчала, пусть поставит себе клизму с прохладной водой, пописай сама у него на глазах - это считается сексуально.
Еще минет поможет ему.
Иван Лобов
отправь его к психиатру
Очень распространённая проблема. Однако, если парень ваш не хочет идти к психотерапевту, то пусть не ходит в сортиры при посторонних. Или в общественном волокётся не в писсуар, а в закрытую кабинку. Вы же выходите из ванной, коли его "приспичит". Один мой знакомый вылечился после недельной пьянки. Нажрался и ему стало пофигу смотрят на него окружающие или нет. Так потом будучи трезвым уже вспоминал пьяное ссаньё и писал свободно.
Сергей Базулин
Это часто бывает. Пописаите вместе. Иногда помогает.
Елена Мурасова
выйти из ванной
Анна Уголева
Это связано с испугом, с нервами. Надо выпить и всё пройдёт. А ещё это бывает из-за условий неправильного поведения. А Хрюндель прикольный на фотке даже очень.))) Простите, это Вы)) Ещё раз извините. Просто любопытство.))
выйти из ванны.
Юрий Иванов
Учите писать самостоятельно! Когда-то ему придется начинать это самому!
Елена Беккер
ПИВО!! ! (это не капс, это зажатый шифт) =))
Какая клизма? У него же проблема не физиологическая, а чисто психологическая. Пусть отвернётся и подумает о чем-нить постороннем.
это такая болезнь. своего рода фобия, страх.
никак не поможешь. ему нужно к тебе привыкнуть очень