Болезни, лекарства
Требуется умный ответ на ВАЖНЫЙ вопрос
Всякую тупизну прошу не писать... Может ли принести вред организму,а точнее интимной его части, презерватив,бывший в употреблении.Но это употребление, допустим, было как минимум недели 2 назад. Тоесть использовали и положили...А через время еще раз....Это может как то нанести вред? Кто-нибудь что то знает об этом?
В естественной среде влагалища живут бактерии, разные и вредные, и полезные. Так вот те которые вредные оставшись на презервативе, а потом, через некоторое время попав обратно начинают размножаться в большей степени. Молочница как самый минимум вам обеспечена. Да и смысл использовать такой презерватив потом? После первого применения латекс терят свою прочность и становитьься негодным к использованию!
Ольга Болдырева
Я не знаю как в голову могла придти такая идея человеку 9так как это не я, до такого бы не догадалась..), но дело сделано.. Что то серьезнее молочницы может быть?И вообще, это очень опасно??
А вы забыли его постирать, экономные вы наши. Конечно занесёте заразу, там продукт разложения, подобно трупа. Вот и подумай.
Девочка, у меня слов нет на Ваш вопрос. А что такое гигиена? Не знаете? Как же можно использовать дважды такую вещь? За 2 недели чего там не развелось! Идите к врачу, пока не поздно.
Резина из которой сделан вышеобозначенный предмет, на открытом воздухе может несколько поменять свои качества (прочность, эластичность и др. ) Прямого химическоко вреда это не нанесёт, но проблема гигинны при это м возрастает. Вывод - лучше не надо.
Извини дорогуша, но это уже помойка!!!
сложно ответить НЕ тупо на ПРЕТУПЕЙШИЙ ВОПРОС!
Тупизна сам вопрос, девушка, вы ещё тампоном бэушным после просушки не хотите попользоваться?
Нет-если он хранился в домашнем холодильнике.
ну наверное не зря же пишут, что он одноразового использования. Латекс при контакте с биологическими жидкостями может как минимум терять эластичность и рваться в процессе. А то еще и аллергию вызовет или еще какие проблемы
Ольга Болдырева
вот именно аллергия меня и интересует...Тоесть это возможно?
Вопрос конечно больше смешной чем серьезный, но ответ печальный: инфекции и вирусы очень живучие создания (геппатит выживает и при 99 градусах, почти кипячение) , так что некоторое время (довольно долгое время до нескольких лет) могут быть последствия очень плачевные
презерватив на то и одноразовый чтобы использовать его один раз! не думаю что есть желающие на такие эксперименты! и вам не советую
вот это экономия! туалетную бумагу тоже несколько раз используете?
большей тупизны, чем вы написали, тут врядли увидешь!!!!
Это примерно тоже, что пользоваться дважды уже когда-то использованной туалетной бумагой. То что это не на пользу уж точно.
Ленточка Чернецкая
После химистки...
Презерватив можно использовать только один раз, при повторном использовании презерватив уже не защищает.
и ещё...скупой платит дважды
ну вы блин даете
А его использовал один и тот же человек? Тогда риск конечно есть, но не так велик, а зачем все это, все эти хлопоты. Не гарантирована его целостность