Болезни, лекарства
Как вылечить насморк, длящийся 3 месяца?
У моего МЧ насморк ещё с августа длится.Он чем только не закапывал нос,даже каплями с антибиотиками...но не помогает. Читала,что можно гречей горячей в мешочке хлоковом прогретьт...но если там воспаление в носовой полости,то это ж наоборот усугубит..?!Может кто-нить посоветует какой-нибудь препарат действенный??? P.S. только пожалуйста,не пишите про ЛОРа,т.к. к нему вообще не попасть...((очередь(
девушка у вашего МЧ скорее всего на что-то аллергия, при том очень сильная, может на духи, какие-то раздражающие запахи.... для начала пусть прекратит душиться своим обычными духами.. .
во вторых вам надо не к ЛОРУ, а скорее всего к аллергологу, но для начала надо вам попасть к терапевту, он-то однозначно скажет к какому специалисту вам нужно.
P.S.Таким не шутят, чем раньше вы оьратитесь к врачу, тем лучше. Если запустить можно и обоняние потерять
Девушка всё будит хорошо попробуйте санорин
А вы уверены, что это насморк, может это все-таки аллергия? А если насморк, то так и до гайморита рукой подать. Насморк-то какой? Реальные сопли или водичка все время течет?
Сама через это прошла. Начался насморк, думала, хана, заболела, а уже путевка была куплена за бугор, начала лечить антибиотиками. В итоге насморк остался, заработала крапивницу, а у меня оказалась аллергия, а не насморк. Пусть попробует какой-нибудь спрей от аллергии, если уж такая проблема к ЛОРу попать. Но к врачу все-таки лучше сходить.
обратитесь к аллергологу, проведут пробы на аллерген.
Всю жизнь с насморком (аллергия) Недавно случайно нашла способ. Отбеливала лицо лимоном, мазала мякотью, вдруг обнаружила, что в носу высохло. Думала случайность, теперь пользуюсь, . мажу 1 раз в день, так и живу..
Если насморк аллергический попробуйте спрей кромогексал по инструкции.
все, 3 дня понос и смерть
У моего мужа гайморит, спасается БИОПАРОКСОМ. В аптеках продается оранжнвая упаковка, там две насадки для носа и горла. А еще попробуйте промывать нос морской солью 1 ч. л. и 2 капли йода на 200 гр. ст. кипяченой остуженой до комнатной температуры воды. Над раковиной втягивать ч/з соломку каждой ноздрей по очереди, пока не закончится раствор. Процедура немножко неприятная, но очень помогает. Здоровье ведь важнее, не правда ли? Выздоравливайте!
,,От насморка и от любви лекарств нет. Само проходит. " К врачу всё-таки нужно сходить.