Болезни, лекарства

Девушки ваши парни не устали от вашего ПМС или я одна такая? Перед месячными за неделю, обязательно поругаемся и так раз

ПМС - всегда секрет... не влияет это на нормальные отношения... сейчас появился "штамп", навязанный массовой информацией, позволяющий вести себя капризно (и это еще мягко скаазано)... теперь все бзики привыкли валить на ПМС... добрее надо быть и терпеливее... нечего выставлять напоказ и подчеркивать особенность естественного процесса... больше двигайтесь, принимайте витаминные добавки, ешьте натуральную пищу и ПМС пройдет без нежелательных придуманных побочных явлений
Anar Zhanaeva
Лучший ответ
А я своей девушке перед критическими днями даю мясо крокодила. Она становится спокойной и все у нас ОК !!!
Сергей Скрипка
ПМС надо лечить, а не пускать на самотек, у здоровой девушки не должно быть этого синдрома.
Ирина Щемелёва
не страдаю этим делом
Ольга Тузова
Кушай шоколад-мне помогает, а вот у подруги другой бзик-трескает рыбу-любую, в огромных количествах, просто нужно своим слабостям во время ПМС потыкать, а не поганить окружающим настроение.
Вадим Бабошин
)))такая же фигня))) и как с этим бороться?!
Daria P;*
Легко всём объяснить ПМС!
мужчины должны понимать, что это физиология, и относиться как к норме. у них ведь тоже есть свои прибабахи
Я тоже страдаю такой фигней. Готова всех порвать на части!!!
Чтобы избежать ПМС необходимо употреблять витамины. Это делается просто. Идете в гинекологию к врачу и сдаете анализы (предварительно рассказав о своей проблеме) и он Вам выписывает комплекс витаминов. Зачастую это фолиевая кислота, Магний В6 и другие по предписанию гинеколога. Еще очень помогают грецкие орехи с медом. 1 ст. ложка премешать с медом в равных пропорциях за неделю до месячных каждый день. Посмотрите это помогает!
Диана
А мой знает и заранее не обращает внимания на такие "заскоки"