Болезни, лекарства

Искуственная шумиха вокруг "свиного гриппа" а ранее если помните вокруг "птичьего гриппа" , не кажется ли вам уж очень

Навязчива? Есть сведения что сама вакцина намного вреднее чем любой грипп!
Arlan Murzakaeev
Хорошо, вспомните прошлогоднюю эпидемию "птичьего" гриппа и как Вы вели себя тогда.... Вспомнили? И что? Кто заболел, кто умер, кому вакцинацию против него предлагали или же делали? Не глупите! Это обычный грипп, простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Ия Жукова
Лучший ответ
Все знают что это зарабатывание денег. На Украине выборы что бы отвлечь народ и пиарят Юлию ..Вакцину не хочешь не делай... спасай себя Главное.... Мафию уже ни как не остановишь.... деньги, деньги, деньги. Успехов.
Согласен! !
От вакцины инвалидами становятся иногда даже! !
Есть случаи! !
Но кому-то выгодно чтобы от шумихи-
продажа вакцины шла хорошо
Arlan Murzakaeev продажа + уменьшение населения Земли! Кому же это выгодно это давно понятно , те 300 семей которые правят миром ! Назову самые извесные фамилии : Ротшильды, Рокфейлеры, Шифы, Сорес,Киссинджеры , и другие Буши ...помельче!
Я из Бурятии. так у нас кошмар, что твориться... каждый день число заболевших по тв сообщают, все в масках ходят, садики и школы на каникулах, а вы говорите шумиха.... КОШМАР, ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!
Aa Sargsyan
Arlan Murzakaeev " Это и есть инсинуация что бы довести людей до паники и вынудить их делать вредную для здоровья прививку! На самом деле НИКАКОГО СВИНОГО ГРИППА НЕТ! Это обычный грипп который возникает каждой осенью! Купите ремантадин и арбидол и принимаейте как написано в анотации (при профилактике) И Я ВАС УВЕРЯЮ ВЫ НИ ЧЕМ НЕ ЗАБОЛЕЕТЕ!
Птичий грипп тоже передается воздушно капельным путем. Люди им тоже болели ;)
Просто мне непонятно зачем называть болезнь именем животного? Уже букв и цифр как раньше не хватает? Или опять же чтобы запугать народ?
Юрий Ан
Да заколебали уже вирусы разводить и именем животных называть. аааааа! 2010 - конец света, свиной грипп, птичий, терракты. МАНИПУЛЯЦИИ ЛЮДЬМИ И ЗАКАЛАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ ДА И ТОЛЬКО!! ! НЕ ПОДДАВАТЬСЯ ПАНИКЕ, при малейших признаках антигриппиновы средства и таблетки. А главное профилактика! Вирусы живут более 12 часов в сухом теплом помещении, и моментально гибнут в прохладном и ветренном воздухе. Почаще проветривайте свое жилище и офис и мойте руки чаще!
С одной стороны это страшнее чем птичий грипп, ведь этот передается от человека к человеку, чего небыло с птичьим. А в целом шумиха ради денег, конечно. Кто знает чем его лечить и пить для профилактики? В разных источниках названо одно лекарства, что якобы только оно поможет нам, НО!! ! ОНО СТОИТ ОТ 2500 ДО 3500(в разных городах и оптеках) . Вот и подумайте!
Aliya Kalykova
Arlan Murzakaeev пейте ремантадин для профилактики 1-2 таблетки в день и вас ничего не возьмет цена пачки от 30 руб