вы что думаете маска-это панацея???
Она надевается если вы уже с соплями и кашлем, чтоб слюни не летели на всех!
А если вы надеваете маску как предохранитель, то вирус она задержать не в состоянии.
Вот самая адекватная информация о гриппе. http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html
Там внизу от статьи есть и ссылка на видео.
Читайте. смотрите и перестаньте паниковать:)
Болезни, лекарства
МАСКА МЕДИЦИНСКАЯ ТРЕХСЛОЙНАЯ - где купить??? Москва, Подмосковье, интернет-магазины. В аптеках пусто.
Сам пошей.
че за истерика?
купите аквамарис орошайте носовые полости каждые полчаса-час + перед заходом в общественные места
пейте нтуральные витамины Тенториум плюс хотя бы 3 раза в день
и никакой грипп не страшен
маска спасает всего на 3 часа
и никакой грипп не страшен
маска спасает всего на 3 часа
Это 95-я что ли? Поищите в интернет-аптеках, может такое количество продадут и на аптечных складах. прозвоните.
Оксолиновая мазь. 3р/д мазать нос. Тот же эффект, что и от маски.
Вообще маска медицинская 4-х слойная.
пошейте сами! маска самодельная должна быть не менее 5 слоев!
Купите широкий марлевый бинт, и сшейте сами. Достаточно четырех слоев марли.
http://www.med-odezhda.ru/ Поищи здесь и на подобных сайтах
в магазинах спецодежды продают респираторные маски они еще и от пыли защищают, а лучше сразу противогаз!!!
Джу ответа. Поскольку сама ищу маску. Точно пишешь, везде пусто.
А стоит вообще покупать? Поддаваться на провокации формацефтических компаний исскуственно делающих дифицит. Если она очень нужна то не лучше-ли изготовить ватно марлевую самому. Тем более для такой работы заканчивать курсы кройки и шитья вовсе не обязательно. К тому-же у неё приимущество МОЖНО ПОСТИРАТЬ и пользоваться дальше.
Попробуйте заказать на этом сайте: h ttps://bestpokupka.com/page/5cc1d8f58e002c5a771d66b92f73728d2be11267/ (Перед переходом по ссылке уберите пробел между h и ttps)