Болезни, лекарства

Вчера съел шаурму и жутко отравился. Рвало ночью раз пять.. Сейчас собираюсь в магазин и в аптеку. Что купить?

Мезим - для желудка незаменим.
Арман Алимбаев
Лучший ответ
Энтеросорбент или активированный уголь, линекс.
Олег Ло...
Энтеросгель, мезим ( только инструкцию почитайте не помню через какое время после энтеросгеля можно пить др препараты) . Ине нагружайте желудок если уже можете есть: картофель отварной, гренки домашние, кисель, чай- все по чуть чуть.
Энтересгель (он лучше, чем уголь) как сорбент нужен и для лечения желудка
И много пить, чтобы промыть организм. Это минеральная вода, чай с молоком, компоты и соки
Купите в аптеке корень аира. Способ применения на упаковке. Пить можно больше, чем там пишут. На вкус и запах резковат, зато очень эффективен. Применяли раньше при дизентерии и даже при кровавом поносе
Или
Разведите марганцовку, несколько капель на стакан горячей воды, до слабо-розового цвета. Дайте отстояться, перелейте в другой стакан, так, чтобы крупинки марганцовки остались в пустом стакане, то есть чтоб Вы их не выпили. Можно перелить пару раз, чтоб была гарантия, что кристалликов не осталось. Выпейте горячим весь стакан. Не ешьте после этого около часа.
Линекс, мезим, бифидум
Наиль Мусин
Лактофильтрум – уникальный двухкомпонентный препарат, состоящий из пребиотика (лактулозы) и сорбента (лигнина) . Пребиотик стимулирует рост лакто- и бифидобактерий в кишечнике, а сорбент – выводит токсины. Лактофильтрум – препарат для профилактики и лечения дисбактериоза, очищения организма от шлаков и токсинов.
купите фильирум сти
уголь активированный

а еще если вам до сих пор не хорошо намажьте не большой кусочек хлеба или булки маслом и нарежьте сверху чеснока чем больше тем лучше... съешьте... помогает быстро и тогда не надо принимать других таблеток ...чеснок обладает антитоксическим действием.. .
Э.
Эльвира .
Что ж тебя дядя Ахмед так не любит? :С
В принципе, уже поздно что-либо покупать. Всё что было либо вышло с рвотой, либо всосалось желудком. Минеральная вода, голод и что-нибудь от диареи, если она есть.... Сутки можно только кефир....
Muhammednur Ilyasov
Пургена еще купи, чтобы эту гадость больше не ел!! ! ))
уголь купи. и 5-7 штук съешь, он дешевый и помогает остальное дерьмо дорогое и его подделывают .
Надюшка Гук
Порошок Регидрон, активированый уголь, мезим.
Xamza Yrilkapov
Купи уголь активированый по 1 таблетки на 10 кг массы тела. Он яды и токсины нетрализует и стоит недорого. И мой тебе совет не еш шаурму.
ни в магазин и ни в аптеку, быстренько поезжай на скорую, там тебе поставят систему и через часок будеш дома отсыпатся, скажеш медсестрам, что отравился, они все знают, а мезим уже поздно, это фермент для перетравления пищи, а где она эта пища-то
Перво наперво - активированый уголь, потом антацидное средство лучше альмагель желтый он обезболит желудок и обволокет его. Мезим брать не рекомендую, так как он усилит переваривание, а в желудке могут еще быть токсины. А еще пейте только сладкий чай и кушайте сухари. Это очистит желудок. Мясо и молочку на время исключите из рациона
Активированный уголь он чистит желудок три таблетки на один кг своего веса