Болезни, лекарства

Отравилась, рвет даже от воды, что делать?

Днем съела что-то не то (подозреваю, молоко, но ели все с мужем, а он как огурец) . Поздно вечером начался понос, болел живот (пыталась выпить смекту, но тут появилась рвота, так что не факт, что что-то там осталось) . Сейчас живот уже не болит, если и подташнивает, то чуть-чуть, поноса нет. НО! Хочу пить страшно, пью обычную воду - рвет этой водой, кроме воды ничего уже не выходит. Сна нет, только дремлю немного и мне мерещится, что я ПЬЮ! Что делать?
уголь активированный попейте
Павликов Павел
Лучший ответ
Против рвоты мотилиум поможет. Пить понемножку, но часто. Лучше всего слабый сладкий чай
Пей. Типичное обезвоживание организма. Сильно похоже на абстинентный синдром (похмелье бля) .
Аскорбинки ещё хорошо пару таблэтак. И аспиринку, ну это святое, сама должна уж догадаццо была. И активированный уголь. Одно колесо на 10 кг веса.

Пы. Сы. И чо-нить для чистки унитаза купить после угля. Уголь - он и в Африке уголь, ага...
похоже на инфекционное.
Врача вызови! А то на понос изойдёшь вся. Инфекция в кишечнике может привести к смерти.
Если плохо-вызывайте скорую. Попробуйте пить по глотку, но часто (воду слегка подсолить можно). При отравлениях всегда спасаемся так: делаем чуть светло-розовый раствор марганцовки и выпить 0.5-1 стакан. Помогает.
Azad Gasan-Zade
энтеросгель, полисорб, уголь при отравлениях
от рвоты церукал одну тбд. принять либо мотилиум (русск. вариант мотилак).. рвота пройдет.. пить нужно регидрон в течение дня по чуть чуть .одногопакетика регидрона хватит на сутки.
Софи Аронова
Кипяти воду и пей, обезвоживание грозит тебе, а если муж не свалился от молока либо у него желудок хромированный либо ты не права на счет версии с молоком.
Есть можно картошечку вареную и мясо вареное. (если таковым не брезгуете)
регидрон. один пакетик на 1 литр кипяченой воды. и пить. происходит восстановление электролитного, солевого баланса, даже детям советуют. мне помогал. два раза было дело и все отлично. один пакетик стоит около 20 руб. одного будет достаточно. в течении дня литр нужно выпить. просто слегка солененькая водичка получается