Кофе или шоколад, чтобы поднять давление!
А вообще звоните в скорую!
Болезни, лекарства
давление 90 на 60... чувствую себя как в воде... что делать?
кофе, матэ
Вызвать скорую и никаких действий не предпринимать.. . Падение давления может быть от чего угодно, в том числе и от внутреннего кровотечения...
Alexy Zlenko
у меня крови нет.. падал врди но не сильно так синяк
Пока чайник кипит и чай заваривается, позвоните в скорую и попросите проконсультировать по телефону. Там должен быть дежурный врач.
При пониженном давлении помогает настой травы Элеутерокока или Жень-шеня.
Вспоминай, не мог ли чем отравиться? А то может это серьезно.
Меня спасает настойка лимонника. И массаж мышц плечей.
выпить кофе, но слабый, а завтра сходить к врачу и сделать кардиограмму
Или выйти из воды.... или выпить крепкого чая или КАФЕТИНа
раз в воде, ЗНачит начинай плавать!
можеш выйти пробежаться до больници авось легче станет!)
ну что Вы советуете-какой горячий душ при низком давлении -НЕЛЬЗЯ сосуды и так расширены в гипотонусе-мб и обморок и дальнейшее понижение а д -сейчас жара и у многих давление ниже нормы-пейте крепкий чай и таблетку цитрамона, если его переносите
у мя бывает 70 на 50.
я при таком чуть созание не теряю.. .
Выпей крепкой притрной заварки. и горячий душ...
я при таком чуть созание не теряю.. .
Выпей кофе
Кордиамин капли 15-20 капель. Кофеин таблетки 1 таблетка.
Можете заварить крепкий кофе или чёрный горячий чай.
Дебил! Уж точно не сидеть здесь! Звони в скорую!
попробуй коньяк
Максим Слесарев
алкоголь сосудорасширяющее - понижает давление