Болезни, лекарства
У нас на работе всех обязывают прививаться от свинного гриппа,вплоть до вызова к дуректору,неужели это законно?
Мне удалось отвертеться,те кто испугались и прокололись,чувствовали себя неважно,эточто,подопытных кроликов не хватает?
Ни в коем случае не ставьте эту прививку! Она не апробирована. Вы действительно являетесь подопытными кроликами. Если уж так настаивают, то поставьте обычную прививку, которую ставили раньше.
Нет не законно!! ! Данным действием директор нарушает Ваши Конституционные права . .
Это не законно
Беспредел.
интересно на каких основаниях вы отвертелись? ! а вообще прививки для простых граждан (не являющихся работниками коммунальных служб, МЧС, врачами, учителями, воспитателями, продовцами ...) - это их личное дело, не хотитете делать - никто не вправе заставить, просто в случае споров составляют письменное заявление под собственную ответственность, что прививаться не желаете (мало ли какие последствия могут быть, анафилактический шок и все такое)
Саша Орлов
А я прикинулась больной и хронически беременной,сказала,что сама уколюсь,взяла вакцину и привила унитаз.
Это забота о вашем здоровье. Отвертелись и счастливы. А если заболеете?
Эт кто ж в эпидемию прививается!! ! Кошмар
зависит от того кем прививка произведена и что написано в инструкции к ней, если с элементом H1N1 то следует привиться. Я привилась ещё в мае-июне французской прививкой в инфекционной больнице с элем. H1N1, была и нидерландская.
Это дело каждого, а прививка гарантий не дает, т. к. если вирус мутирует, то вы можете заболеть
Заставлять делать прививку никто не имеет права, а чтобы сформировался иммунитет, ее надо делать как минимум недели за 3 до начала эпидемии...
Как лучше хотят но это личное дело каждого
А у нас вообще не прививаю ни от гриппа ни от чего-то ещё.Как я этому рада!!!
Прививка от гриппа - дело добровольное. Принуждение незаконно. Да и прививаться уже нет смысла - антитела не успеют накопиться.
Аблай Токушев
Почему же не успеют..вы заблуждаетесь..сейчас делают вакцины не на живых вирусах а на быстро разщипляемых иммунитет вырабатывается уже через две недели...Если эпидемии еще в районе нет то прививаться не поздно ..Вот у нас уже поздно...Харьков.