Болезни, лекарства
курю, присуцтвует постаяное подкашливание, есть выделение мокроты.Фюраграфия хорошая. Как избавится от этого? ПОМОГИТЕ
бросай курить вставай на лыжи здоровьем будешь не обижен!
бросьте курить и посмотрите
Отвар корня солодки. Но пока не бросишь - всё по *еру. Курил 20 лет и 20 лет харкался. Бросил 2 года назад. После того как бросил ещё полгода легкие очищались. Сил и здоровья прибавилось. Мои тренировки теперь зависят не от самочувствия (как раньше) , а от свободного времени, хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
так и должно быть
борюсь с мужем много лет, а воз и ныне там. Трудно это - бросить!!!
Посмотреть лекции профессора Жданова.
Кашель курильщика. Желатель но бросить курить.
Бросить можно в одном случае если сам курильщик захочет этого . на самом деле НЕ курить лучше во много раз.
Избавиться от курева -брось да и все. А избавиться от кашля не получится пока куриш.
никак. Это бронхит курильщика.
способ один и ты его знаеш
Ну писать, чтобы бросили курить - это глупо. Вам самому решать.
Мой совет - курить только одну марку сигарет, 1-ую выкуривать только после завтрака.
Здоровья, Вам
не курить!!!
Бросишь курить-ещё год кашлять будешь. "остаточные явления" Проверено...: (
Лучше соси всякие стрепсилсы, доктор МОМ и т. п.
Кури 1 марку, и не кури на голодный желудок. А лудьше бросить.