Болезни, лекарства

нужна помощь ка мне не болеть...

короч постоянно болей то очень хреново то нет , водскажите я непонимаю я одеваюсь тепло не ем снег)) ем много аскорбинок витаминов и много другого что делать плиз просто я хожу в школу в лицейском классе и меня могут выикнуть за то что я мало очень хожу в школу и мне это надоело!!! помогите плиз что делать?
Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
КА
Качкынова Асель
56 212
Лучший ответ
Самое главное - это полноценное питание. Утром за 30 мин до еды съедать чайную ложку меда и запивать кипяченой водой. Грецкие орешки по 1 горсти съедать ежедневно. Для толчка иммунитета купить в аптеке уколы Эхинацеи ХЕЛЛЬ (немецкая фирма) и проколоть 5 уколов по 1 в неделю. А потом длительное время пить капли БЕРЕШ-плюс. Их пью по 1 капле на год жизни. Удачи.
Дмитрий Минор
Дмитрий Минор
10 601
Витамины нужно правильные есть, натуральные. У тех, кто их регулярно принимает - другие "проблемы" - все в классе болеют, а они - никогда! :))
обратиться к врачу нужно.. . слово в слово скажите ему это. Должен помочь
Если у тебя есть гланды (или миндалины) , найди нормального (как правило платного) лор врача. Они делают такую процедуру - промывают гланды, например, настойкой чайного дерева. Вставляют в гланды длинную иголку и льют воду. Не самая приятная процедура, хотя и безболезненная. Надо раз 15 делать каждый день по разу. Привыкаешь быстро, переносят даже маленькие дети. Стоит не заоблачную сумму. Реально помогает. И если делать для профилактики а не когда уже болеешь - можно забыть про болезни вообще.

Похожие вопросы