Болезни, лекарства

Моей маме назначили лечение от гепетита С лекарство ГЕНТРОН

не могу найти информацию по этому препарату, может мне не правильно сообщили название, если кто то что ни будь слышал о нем подскажите, пожалуйста
Препарат скорее всего называется ГЕПТРАЛ. Как и все гепатопротекторы, только дорогой.
Екатерина Павлова
Лучший ответ
Не гепетит, а гепатит! И препарат, наверное, неправильно написала!
/`\]{@@ $&
наверное неправильно написан препарат Следует также отметить, что причиной гепатита является длительное отрицательное воздействие на печень, в результате чего наша печень сильно зашлаковывается и перестают нас защищать от поступающих токсинов. Поэтому её нужно очищать. Это наилучший народный метод лечения гепатита. Есть много способов очистки печени, но я вам расскажу самый безопасный, который может провести каждый.

Очистку проводят по утрам. На процедуру нужно отвести 2 часа. Сначала, когда вы только встали, нужно выпить стакан чистой воды. Желательно использовать не минеральную, а дистиллированную воду. Или еще лучше живую, если знаете как ее приготовить. Через 15-30 минут нужно выпить стакан яблочного или виноградного сока. Если нет сока, можете выпить 2 столовые ложки растительного нерафинированного масла. Лучше использовать тыквенное, кедровое или льняное масло.

Затем ложимся в кровать на левый бок, а на правый кладем грелку. Накрываемся одеялом и так лежим в течени и 1,5-2 часов. После встаем, делаем пару приседаний и глубоких вдохов. Теперь можно завтракать. Такую процедуру выполняют 1-2 раза в неделю. Общий курс очистки печени составляет 10-15 процедур. При больной печени лучше больше есть сырых фруктов и овощей.
Сергей Сергей
Этот препарат скорее всего гептрал. Не эффективен. Требуй противовирусные препараты. Они дорогие! =(
Гептрал