Болезни, лекарства

Люди вы действительно верите в новый грипп?

Почему на радио много говорят о смертях от него, что нужно пить лекарства, что арбидол уже на 50 р стал дороже...почему не говорят, что нужно покупать морковку, свеклу, есть каждый день чеснок, лук , имбирь?? Почему по радио не говорят, что от простого гриппа тоже умирают...Мне кажеться в этом завязана политика, а вам?
Татьяна Семина
считаю, что это спланированая акция по прокрутке денежек. Аптеки опустошаются, на вакцине миллиарды отмываются ( ну или миллионы) и так далее. А вообще, если догорела ваша свечка, то хоть грипп, хоть кирпич, что вообще на ровном месте башкой стукнешься и улетишь на тот свет. А если нет, то поболеешь и без прививок и выздоровишь.
Надежда Драчева
Лучший ответ
о смертях от него как раз не говорят.. .
развод народа на бабло по крупному!!!
Sf
Sfinks
Татьяна Семина а вы русское радио целый день послушайте, увидите, что говорят каждый час...задолбали уже...а сегодня пришла в магазин и там все на кассе сидят с марлевыми повязками и в магазине половина персонала в повязках...я думала я в кошмарном сне...будто чумка идет по городу... и ведь народу не объяснишь!!!!
Ну грипп каждый год новый, так как вирусы постоянно видоизменяются, просто в этом году кому-то выгодна паника
Андрей Пашин
новый штамм гриппа появляется каждый год.... и умирают люди от осложнений тоже ежегодно.... вся эта истерия только ради денег.... кое кому просто надо продать по больше всякой дряни.... и заработать по больше денег... .
а СМИ работают по заказу.... за всё заплачено....
Туз Ирина
не верим
Не верю, у меня родственники врачи и уж если они смеются над всеми этими карантинами и марлевыми повязками, то явно не просто так.
Вы совершенно правы.. . Специально нагнетаемый психоз....
Tania Тьяна
я сейчас обычным гриппом болею., хотя не вирил в него и прививки не делал
а в новый грипп пока не каснется тоже верить не буду))
Надо срочно продать со склада все залежи арбидола, масок и т. д.
Елена Гладун
Татьяна Семина полностью согласна!! Это мне даже соседка -фельдшер скорой помощи сказала!
Елена Гладун И ещё этот грипп совсем не новый,он был уже дааааавно. Да и по вакцинации ПЛАН стране нужон!!!!
Полностью согласна. Просто вся ситуация очень кому-то выгодна.. .
Не всех животных еще перебрали...
Иван Васильев
Бредят)) ) Грипп постоянно мутирует, один из штаммов назвали свиным и сказали что он убивает))
kolosova12
Не верю... В этом году свинной, до этого пугали куриным гриппом... В следующем году ?..
Попробуй не поверить! Говорят, что первые свиньи не поверили, так их сразу резать стали!
Однозначно политика завязана
Я не знаю, насколько он новый, и насколько свиной, но грипп есть. И эпидемия есть. У меня знакомых уже куча народу заболело. Сама спасаюсь только ремантадином. Он недорогой, 35-45 рублей за 20 таблеток.
Принимать надо 2 раза в день по 2 таблетки. До конца эпидемии. До 90 дней подряд максимум. Лучше, конечно, не увлекаться.. .
П. с. а политика это, или нет? Какая нам разница, если что так, что эдак заболеть можем.
Татьяна Семина чем чем спасаетесь?? А зачем пичкать организм таблетками, когда можно и лучше этого есть лук, чеснок, морковку, свеклу, имбирь - вы свойства этих продуктов знаете?, пить соки гранатовый, морковный и т.д., есть витаминки. вы свойства этих продуктов знаете? Не ужели вы со мной не согласны???