Болезни, лекарства

что за фигня этот новый грипп?

Ну что-ж, болели мы человечьим гриппом, куриным, теперь свинным-апокалипсис, однако, вот как налетит планета земля на ось-тут нам и кранты, а пока поедим пшена-экологически чисто, не чихает и генной инженерии не подвластна из-за себестоимости, авось и выживём... Ну, мы то, русский народ выживем, а за них, видимо, помолимся.
(Для непонятливых-шутка юмора это такая!)
Сирин Незнайка
Лучший ответ
Н1N1-смесь птичьего, человеческой заразы-грипп инфлюэнца, и вирус свиного, все смешались и стал зваться свиной. Нас дурачат, так как грипп -этот заразный, но не для угрозы мирового масштаба. Тут затронуты войны за фарматевтические фабрики, политика и прочее, чего Вам нельзя знать. Не бойтесь. не слушайте ерунду по телеку, пугалки для масс, которые всем и всему верят и на каждой программе слушают, что дескать министр здравохранения в Мексике сказал. А знаете ли Вы, что час назад был уволен Министр ГосБюджета в Мексике? И знаете почему? Ответ- Свиной грипп. Денюшки дали на вакцины, а они тю-тю.... Короче, неразбериха. Инфекция есть, но умерло около 100 чел, да и то никото не скажет толком в какой части Мексики.... Вся эта галиматья сплошная провокация ...
Ольга Королёва
Пока только предположения, но у нас в Юж. Ам... все СМИ и Тв-24 часа только о этом и говорят. Страшно.
Rashid Musaev
вот вот и я об этом. Что это выбивание денег для фамакомпаний
"Свинной" грипп имеет приблизительно такие же симптомы и осложнения, как и обычный грипп, основная его опасность состоит в скорости распространения.
Капиталисты придумали метод борьбы с конкурентами
Salavat Ja
НУ вобще это не фигня а очень серьёзная болезнь от неё умерло более 100 человек, я надеюсь к нам в Colorado он непридетю