Болезни, лекарства
народ, а свинной грипп существует или это новый развод?
Заметьте ПТИЧИЙ грипп куда-то делся...
может быть и существует, но вся шумиха в сми - просто развод
http://www.computerra.ru/sgolub/473574/
Лена Петрикеева
а там написано ведь то, к чему мы и идем... возможно те 50 украинцев были просто либо отравлены, либо у них не хватило денег на лечение от элементарного аппендицита... у меня знакомая рассказывала как два мужика с аппендицитом попали в больницу. первый вопрос хирурга - "деньги при вас?" у одного с собой были, другой жене позвонил, чтоб привезла... пока приехала жена, мужик умер в приемном покое... лопнул аппендикс... И теперь нам говорят что они от свинного гриппа умирают..
Птичий грипп мутировал в свиной!
Лена Петрикеева
согласитесь, бред полный! что послужило толчком для мутации? ведь просто так даже прыщ не вскочет?
конечно не развод
существует. НО так же как и птичий потом денется куда-то... .
любое оружие, которым можно держать народ в страхе, существует до тех пор, пока в нем надобность не исчезнет
Птичий не такой страшный, а вот калифорнийский ( свинной ) - да, ведь люди умирают и все больницы переполнены! Какой может быть развод ???Просто епидемия простого, сезонного гриппа совпала с выявлением гриппа калифорнийского .
Лена Петрикеева
А вам не кажется, что началась третья мировая? бактериальная?
Существует.
Грипп- это болезнь бедных
(недостаточное питание, плохие социально- бытовые уловия, тяжелый труд, стрессы и т. п. )
Что- то нет сообщений, чтобы ктро- то из олигархов от него пострадал
Грипп- это болезнь бедных
Ольга Аникеева
говорят от болезни, тюрьмы и сумы не зарекаются))
олигархи тоже общаются с людьми)
свнной грипп существует и люди болеют по всему миру
нтересно, что нам говорят только то, что от свиного умирают, а от прививок сколько умирают, нам не говорят.
Лена Петрикеева
вы правы... и умирают маленькие дети от элементарных прививок...
существует!
очень большой развод на бабки
да существут. люди болеют и кто то даже умирает. у нас в университете карнтин, потому что 2 человека заболело
Наталья Усманова
почему люди болтают
есть официальные данные о смертности от гриппа
Лена Петрикеева
ну вы на 100 процентов уверены что это и есть этот грипп, может другое заболивание, просто раздули из мухи слона?
У нас в России уже 8 случаев смерти от свиного гриппа. А на Украине 67 ( по-моему) . Человек без вакцины может за неделю умереть после заражения!
Лена Петрикеева
возможно те 67 украинцев были просто либо отравлены, либо у них не хватило денег на лечение от элементарного заболевания... у меня знакомая рассказывала как два мужика с аппендицитом попали в больницу. первый вопрос хирурга - "деньги при вас?" у одного с собой были, другой жене позвонил, чтоб привезла... пока приехала жена, мужик умер в приемном покое... лопнул аппендикс... И теперь нам говорят что они от свинного гриппа умирают..
Свиной существует, а птичий не до конца мутировал, поэтому не перешел на людей.
Лена Петрикеева
но болели же птичьим гриппом не так давно...
В минске умерло 8 человек