Болезни, лекарства

А вы верите, что свинной грипп существует или это пиар фармоцептиков

Существует. Но паника ложная. На самом деле от обычного гриппа умерло по стастистике больше людей чем от свинного. Людей в панику поверглото, что его не возможно остановить, когда развиваеться пневмония.
Наталия Жульмина
Лучший ответ
выдумки..
Юрий Фидий
нет конечно.. уже и коммисия создана в оон с этой проблемой... будет разбор полетов и с фармацефтами и с воз.
Zhan Kanseitov
ложьпиздежьипровокация
Видишь, как быстро о нём перестали говорить надо же в аптеках кому ни будь препараты от простуды продавать а у нас народ мнительный чуть что увидят в СМИ про какую ни будь болячку бегут к врачам… и в аптеку.
Нина Ляскало
Существует, да грипп вообще - каждый год новый штамм. А вот шумиха и пр. - таки способ наполнить карман живительными баксами.
существует. особенно ужасна молниеносная, тяжело поддающаяся лечению пневмония, развивающаяся, как осложнение этого вида гриппа
А я думаю, что существует, также как и существуют еще куча всяких страшных болезней, передающихся воздушно-капельным путем. А вот то, что нас так пугают этим свиным гриппом это как раз и есть пиар.
Раф Салихов
это не пиар это испытания
существует, но не более чем разновидность обычного человечьего гриппа, которым мамы-бабушки еще болели.. . Вирусов гриппа очень много, а конкретно то что все это раздули до глобальных масштабов - повод выделить кучу денег на профилактику, лечение, предотвращение и т. д из кармана налогоплательщиков в карманы чиновников, попутно здесь и СМИ нагрелись, и фармацевтика.
Саня Панов