Болезни, лекарства

Болит желудок, что-нибудь съем проходит ровно на 2 часа....см. внутри

привет всем, подскажите пожалуйста как лечить, неделю назад начал болеть желудок, больно немного выше пупка, боль странная, как будто кто-то ударил в солнечное сплетение, если что-нибудь поесть, то боль проходит на следующую минуту, ровно через 2 часа, опять начинает болеть, есть не хочу, но чтобы не болел приходится!!! ночью спать просто нереально, вот сегодня утром попробовал принять таблетку гастал, помогло, но не надолго!! боль снова!!!!что делать??? только не пишите "иди к врачу" на врача нет времени и желания, пропишет ерунду какую-нибудь, так как сам не знает что это такое. и толку? спасибо!!!
алмагель постое проверенное средство от повышенной кислотности и купите вентер и пропейте по 2 таблетки 3 раза в день, между приёмами алмагеля и вентерра нужен интервал в 2 часа, удачи и выздоровления
Не Знакомлюсь Только Родные
Лучший ответ
а почему не к врачу? ведь не каменный век. скорее всего повышенная кислотность. люди сами себе враги. ходят и терпят и ждут пока одна безобидная болезнь не перерастет в рак.
Yuliya Kokhovets
ПО-моему, если что-то внутри болит, то надо точно идти к врачу. В данном случае - к хирургу. Может быть, что угодно, даже грыжа.
Не хотелось бы пугать, но все может быть достаточно серьезно. Тем более, уже неделю это беспокоит. А если язва? Сходите в консультативную поликлинику.
Попробуй "Смекту"
Я знаю что у вас! Я сам нанотехник! Это в желудке у вас встроен наночип! Вероятно вы делали в этом году прививки от гриппа или вакцинацию! Возможно просто у вас брали кровь с пальца! Так вот! Сеичас тестируеться новый наночип контролирующий людей, прослушивающий и даже изменяющий здоровье человека! Если вы его вшили себе самовольно то не жалуитесь, а если вам его поставили путём прививок и прочих процедур то срочно обратитесь в военную лабораторию Самерского по нано технологиям, вам дадут обезвреживающее этот чип устроиство которое нужно будет проглотить, ровно через сутки чип и это устроиство выидут через фикалии.