Болезни, лекарства

Мужчины или врачи, нужен совет....вернее помощь

проблема вот в чем-на внутренней плоти члена появляется белый налет от которого идет раздрожение и покраснение кожи, мою член утром и вечером, ну а если пропустил денек и еще при этом было выпито спиртное так это просто беда, кожа при занятии сексом почти всегда трескается и долго заживает. Ходил в Москве в платную поликлинику, сдавал анализы, мне врач сказал, что никакого венерического заболевания нет, МОЙ ПОЧАЩЕ, в его глазах было такое безразличее, что я ушел ни с чем, хотя он кондидат мед. наук и денег я там заплатил нормально. И вот-что делать я и незнаю и куда обращатся тоже....
Если здесь есть мамы, то они помнят, что с детства с пацанской пиписькой одни проблемы. Мой ее, мой, все равно под крайней плотью скапливается смегма и чуть профилонишь на тебе и фимоз и покраснение и прочие прелести:)) )
При мне у мальчика, маленького, хирург удалял, точнее выковырнул плотное кольцо!! ! из-под крайней плоти такой смегмы. Мамке дал по шее за отсутствие у ребенка гигиены. Мама клялась, что моет. Он еще раз повторил, что промывать нужно тщательнее, отодвигая крайнюю плоть максимально, промывать детке с раствором ромашки или календулы, марганцовкой не сушить.
Переносим все теперь на взрослого мужчину, то же самое, только еще можно и прополоскать в чашечке с травками, только не спиртовыми, благо, размер уже позволяет:) )
Согласна с Дариной во всем, кроме марганцовки:) )
Юлия Савенко
Лучший ответ
Молочница у тебя. Лечите вместе с подругой. Отправь её на анализы, 99,9% гарантия, что это молочница. Обычно у мужчин не так остро она протекает, чаще вообще незаметно, запустил наверно. Только не лечи без врача.
Света Зарубина
По всем симптомам у вас кандидоз, мыться утром и вечером, не какого спиртного (особенно пиво ) отказатся от сладкого и мучного + повышать имунку .Вообще то вам должны были выписать мазь и табл. Почему это не сделали не понимаю ((( сходите к урологу по месту жительства, ему не выгодно чтобы вы болели, так что он вас быстрее вылечит чем платный доктор .
это вам от девушки перешел кандидоз (молочница) - очень похоже.. .
лечить противогрибковыми и антибактериальными препаратами
Zohid Esonboy
Ниразу не врач, а совет прост: у мужчин под кожей действительно собирается "гряз", ее необходимо тщательно смывать. Дезинфицировать кожу например - раствором хлоргексидина; можно обрабатывать раствором мирамистина ( у него широкий спектр применения) ; обычным раствором марганцовки, развести погуще; смажте кожу после промывания и просушки левомиколь- мазью. Перестрахуйтесь и пропейте флюконазол в капсулах, там как раз на неделю их хватит. Не плохо было-бы пролечить партнершу от молочницы. Бывает, что проявления от нее не резкие, так сказать вялотекущее течение, а у Вас организм ослаблен, например после простуды. Ей может и ничего, а у Вас, вот такая проблема возникает. Будьте здоровы, берегите своего "мальчика".
Просто в дерматовен сходи полку будет больше.. .
А вообще кандидоз это наверно....
Dubai Dubai
сдак кровь на сахар, возможно у тя диабет