Болезни, лекарства

зделал гемосканирование крови.выявли паразитов какой то грибок,соль,дисбактериоз кишечника.какие травы пить надо?

Maks Www
Вы, Михаил, сейчас отдали деньги шарлатанам за шарлатанскую методику. Ещё отдадите на кучу бабла за лечение. А самое интересное, что как не лечись, мошенники у вас всё равно будут находить три тысячи хвороб. Любой мало мальски сведущий в медицине человек, посмеётся над этими "научными" методами. Жаль умер академик Гинзбург. От него этим скотам доставалось постоянно и крепко. Теперь оживятся.
Михаил Гребенев
Лучший ответ
Вас не только обнамули, но еще и выкачали немало денег...
Михаил, это к тому врачу, который делал гемосканирование. Дистанционно что-либо сказать по тем данным, которые Вы привели, невозможно. Метод нагляден и объективен, позволяет визуально контролировать ход восстановительной программы, т. е. через месяц, два картинка будет совершенно иной, и никто не станет искажать факты, говоря здоровому человеку, что у него тысяча болезней, или наоборот. Тем более, что обычно информация с тестирования в виде видеофайла сохраняется на компьютере врача и отдаётся на диске пациенту, всё можно видеть и сравнивать. Очень многое зависит от квалификации врача, который с Вами работает. Это не шарлатанство, метод преподаётся в государственных медицинских ВУЗах, но, к сожалению, оценки его среди медиков не всегда однозначны. Как, впрочем, и с любым новым в науке - сначала засмеют, потом обругают, а потом скажут - да кто ж сейчас этого не знает?
Миша, Вас развели на бабки. Поздравляю!
Maks
ничего не выписали что ли? мне назначили программу на 6 мес. Супер получилось. Повтор сканирования показал, что кровь отменная.
Roma Lototsky