Болезни, лекарства

Вопрос о гайморите (смотрите внутри)

1)Купите МОРСКУЮ соль в аптеке. 1 чайная ложка на стакан теплой воды. Размешали - налили немножко в ладошку - зажали одну ноздрю и вдыхаете осторожно другой - выплевываете через рот воду - потом вторую ноздрю. Голову немного наклонять в ту сторону которую промывают.
Неприятный способ, согласен - но сушит хорошо и от прокола защитит . 2-3 раза в день.

2) А вообще закаливайтесь, и зарядка, здоровая жизнь. Хорошо поправите здоровье и ничего не будет гнусить до тех пор пока не подорвется заново.
АА
Александр Александрович Лухнёв
12 240
Лучший ответ
Отгуляете свадьбу-и в стационар, на оперативное лечение. А то и будете всю жизнь с гайморитом. Впрочем-с гайморитом это не жизнь.
Машенька Суховеркова так я уже после стационара. на выходные домой пошла. только в понедельник осмотрят- если всё хорошо,выпишут.
или я не поняла ответа вашего - мне опять прокол сделают что ли?
найдите два хороших средства -коллоидное серебро и уно де гато-кошачий коготь. Надо лечить это дело, а не находить способы уберегаться. С этим недугом можно справиться раз и навсегда. Коллоидно серебро капать в нос. А кошачий коготь будет стимулироваь иммунную систему и плюс бороться с воспалениями.
VP
V_I_P_I_K Pro[100]Vip
4 856
профилактику проводить... попробуй в стакане тёплой воды развести чайную ложку соли и чайную ложку соды (без бугорка:) ) и начинаешь пить носом сначало одной ноздрёй (соответственно одну зажимаешь) , а потом другой, через рот выплёвываешь, раза 2 в день хотя бы делать -процедура не из приятных, но помагает. Ну или идти к ЛОРу и просить чтоб дал направление на прогревание ЛУЧ-2 аппарат называется.
А самое лучший вариант, это не простывать и не доводить до гайморита:)))
Машенька Суховеркова запустила..уже проколы сделали(
самое простое используй соляной раствор путём полоскания