Болезни, лекарства

девушки, есть вопрос... смотрите внутри

В последнее время у меня очень сильно болит внизу живота. менструации уже были. я даже на каблуках перестала ходить!!! но всё равно болит. к врачу идти боюсь.. что это???
Это может-быть что угодно-необходимо посетить колопрактолога, дерматовенеролога и акушера -гинеколога, а в заключении терапевта.
Дима Рахманов
Лучший ответ
не пойдёшь, заберут... полюбому схватит так, что не сможешь ходить.. лучше сейчас!
Иди, не бойся. Может просто ноги застудила. Так бывает, на профилактику всё равно надо ходить. Чего именно боишься-то?
Лучше к врачу, не надо его бояться, а то поздно может быть. А здесь такого насоветовать могут....
Ержан Исабаев
Иди не бойся, пусть врач посмотрит.
что угодно это может быть, поэтому лучше сходите к врачу пока не поздно... может застудили, а врач таблетки даст, попьёте и всё хорошо станет... а если не сходите, у вас же млгут осложнения начаться!
Elik M
Это откровенная глупость (извините) . К врачу обязательно!! ! Даже если Вам здесь поставят правильный диагноз, что весьма сомнительно, лечение вряд ли назначат.
че боятся то, сейчас не пойдешь потом до операции дотянешь
Алла Левченко
ответить сможет только врач.
Если не пойдешь хуже будет!! ! Если хочешь стать мамой иди к врачу, а то дотянешь и вырежут всё на фиг!!!
Лучше сходи к врачу, потому что это может быть что угодно. Слишком серъезные последствия будут от простого воспаления или инфекции до бесплодия, не тяни и иди к врачу.
Это возможно воспаление придатков! Простыла! У меня было так!
Люда ***
Желательно сходить к врачу так ка он сделает анализы и все станет ясно, если боитесь врача то тогда сделайте абдоминальное узи там то же покажет просто может быть от восполнения до кис или миомы..
срочно к гинекологу- советую у м Бауманская www.rutel-med.ru конс бесплатна, узи надо сделать 508 54 66
Skarlet Oxara