Болезни, лекарства
Смотрите внутри!!!!Срочно!!! Вопрос к гинекологу!!!!
У меня обнаружили воспаления. Я стала лечиться, ставила свечки. И через пять дней после свечек у меня начались месячные (дней через 26), хотя раньше шли через 30. Они в основном идут 5 дней. Ко всему этому по своим незнаниям я стала поднимать гантели. Думала месячные закончились и стала продолжать вставлять свечки, однако они утром продолжают идти. Что делать и как это опасно для будущего? И смогу ли я иметь детей?
После перенесенного воспаления менструальный цикл может удлиняться или укорачиваться, это нормально. То, что во время месячных вы ставили свечи, вреда здоровью точно не будет, не переживайте.
Что касается вопроса о том, будут у вас дети или нет, это вам скажет только гинеколог. Так как после перенесенного воспаления могут образоваться спайки в трубах и они станут непроходимыми. Обследуйтесь, лечитесь и все будет хорошо.
у вас гормональный сбой.... сможете вы детей иметь или нет.... на этот вопрос сможет ответить только реальный гинеколог после реальный обследований и осмотров...
Для быстрого выздоровления надо стимулировать иммунитет растирая ноги и руки раз 3-5 в день.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПРЕДАТКАХ
Болезненность в области придатков обычно соответствует острому воспалительному процессу или хроническому. Для избавления от этого вида боли стимулируем противомикробный иммунитет (растирание рук и ног три – пять раз в день) и массируем точки придатков на ягодицах и точку поясничного остеохондроза на подвздошной кости (снимки прилагаются) . На лобковой кости массируем зону крепление круглой связки матки слева и справа, и лобковые бугорки. Защипываем кожу живота над болезненностью до болевых ощущений и её до 5 секунд. На животе массируем точку придатков (снимок прилагается) , такую же точку используем на стопе и на ухе. Продавливаем верхнюю переднюю ость подвздошной кости. Надавить большим пальцем изнутри и удерживать боль под пальцем до 5-15 секунд. Если есть болезненность в ягодице, то эту боль массировать об угол стола, поясницу – большим пальцем, кулаком, кулачками.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПРЕДАТКАХ
спроси у реального гинеколога....
Свечи можно и при месячных... Сможете ли иметь детей? Конечно, почему нет?
Девушка, не губите себя и не тратьте время здесь. Вам сейчас насоветуют тут.... Сходите к гинекологу, пока не поздно!