Болезни, лекарства
вопрос к гинекологам и девушкам
вопрос к гинекологам и девушкам-у меня такая проблема: из влагалища ну очень неприятный запах кисло-рыбный что-ли. выделения по 3-6 раз в день. без ежедневок ходить невозможно (даже ночью). сдавала анализы все в норме, инфекций нет. думали молочница-лечили не помогло (оно и понятно выделения то не совсем белые). что делать не знаю. была уже у трех врачей. ну хоть убейте уверена что бактериальный вагиноз-ну на лицо же все симптомы! а мне анализы твердят в норме. ну как в норме с таким то ярким запахом?! хоть рыдай. девочки кто лечился от этого расскажите как лечились, чем, сколько? что помогло? гинекологи что вы скажите?
Это похоже на баквагиноз .Нужно сдать анализы на ,,ключевые клетки,,. И конечно пролечить. Если эти симптомы у вас появляются после полового контакта- скорей всего вы несовместимы с партнером ( флора не совместима).
Дмитрий Бакуров
спасибо большое. пойду все таки ругаться) путь лечат, а то проще же сказать, что все нормально) а какой примерно срок лечения? и если у вас есть опыт на будущее какие препараты эффективны?
Рыбный запах из влагалища указывает на развитие дисбактериоза в организме женщины, когда физиологическая микрофлора вагины подавляется патогенными микроорганизмами. Не знаю, у какого врача ты анализы сдавала.
Дмитрий Бакуров
вот и я в шоке. была у троих разных и все три твердят что все нормально. вот собираюсь идти к другому-какие анализы нужно сдать, чтобы точно выяснить причину этого запаха?
А какие анализы вы сдавали? Запах рыбы -явный показатель бактериальной инфекции.
Дмитрий Бакуров
все врачи брали на микроф. и инфекции и все говорят что это норма и выделения норма. я им объясняла, что до этого жила без запаха этого ужаснейшего и выделения были, но не в таком колличестве. с питание все отлично-я вообще спортсменка на пп
Повышайте иммунитет переходом на адекватное питание. Почистится организм и всё придёт в норму.
Дмитрий Бакуров
с питание все отлично-я вообще спортсменка на пп. выделения без перерыва-это не норма
это нормальная микрофлора, привыкайте ( хотя можно подкоректировать питание побольше животных жиров и белков меньше маргарина и углеводов
Дмитрий Бакуров
нормальная микрофлора выделения почти без перерыва или запах рыбный? я жила же до этого без этих проблем
да это очень похоже на гарднереллез, но так же причина может быть и в другом, причиной этого могут быть разные факторы а порой несколько сразу. например вы пишите: без "ежедневок" ходить невозможно (даже ночью) , а ведь постоянное ношение ежедневок и может вызвать такое, так же причина в гигиене, ведь многие девушки думают что раз "подмылась" (с мылом, с гелем для интимных мест) и все в порядке. но во первых не каждое средство подходит, и как бы это не звучало грубо, но "подмываются" плохо. а так же причиной этому могут быть ношение плотно прилегающего белья из синтетических материалов и нарушение гормонального баланса в организме в период полового созревания и во время беременности и не забываем о причине беспорядочной половой жизни. а так же от питания, ведь если присутствует дисбактериоз кишечника то и по этой причине тоже. а так же длительный прием антибактериальных препаратов а для некоторых возможен и не длительный период. так что тут сложно дать ответ. В любом случае стоит отказаться от "ежедневок" , подправить питание, увеличить питьевой баланс, не носить обтягивающее и синтетику (хоть некоторый период) ,для гигиены не использовать мыло и гели не понятного производства. как то так. здоровья Вам.