Болезни, лекарства
Вопрос к гинекологам
Такая ситуация не могу пойти к врачам потому что это очень дорого, была у гинеколога год назад прописала мне юнидокс, молочница не прошла, напишите пожалуйста мне лекарства которые чистят всю женскую половую систему, или список лекарств чтобы пропила от основных видов инфекций в гинекологии
я гинеколог на дому. приходи
здесь немного шансов встретить гинеколога, зато школоту, пожалуйста. почему к гинекологу дорого сходить? по полису бесплатно, если вы в России. Юнидокс Солютам это антибиотик. от него молочница как раз и может появиться
Мкук Хмб
Тут принято лечиться. Не знаю почему.
Татьяна Флигиль
Там не пропускают в очередях и не лечат бесплатно
Это так не работает. Одни лекарства от одного, а другие от другого. А все вместе могут так навредить, что мало не покажется. Например, от антибиотиков у вас там такие грибы вырастут, что потом до конца жизни не выведешь. Нужны конкретные анализы. И, кстати, медицина у нас бесплатная по полису.
Молочницу как и другие инфекции женской половой сферы лечит обычный врач-гинеколог в женской консультации по полису ОМС бесплатно. А для каждой инфекции есть свои анализы (вот тут действительно - на некоторые анализ будет платным) и своё лечение, которое врач назначает индивидуально с учётом показаний и противопоказаний.
"..была у гинеколога год назад.." - так за этот год у вас в организме уже всё могло поменяться... Нужно снова обследоваться, а не лечиться наугад.
У твоих проблем вполне банальные причины и ершиком их не почистить. Правда говорить о них не имеет смысла, все девочки осень грамотные и не хотят совершено ничего делать сами.
Во-первых, юнидокс "молочницу" НЕ лечит никоим образом, только обостряет...)
Во-вторых, под тем, что вы лично именуете "молочницей", может скрываться множество инфекций.
Лечение которых, если они запущены, может оказаться гораздо дороже пары визитов к гинекологу и нормального обследования...
Здоровья!
гинеколог дорого? а у нас что бесплатную медицину отменили?
Нина Ткач
по полису разве что похоронят. в шкафу, а не в гробу)
чет не пойму на врача денег нет а на список лекарств есть?
Вот эта молочница зараза такая, травит жизни
Под "молочницей" может пониматься много чего, далеко не только грбики.
Так что к врачу без вариантов
Точный диагноз только врач сможет поставить, поэтому все-таки стоит к нему сходить. А от молочницы мне хорошо помог раствор Тантум Роза. Очень хорошее средство оказалось. Еще я почти полностью отказалась от сладкого и сменила все белье на хлопковое.