Болезни, лекарства

Вопрос к гинекологам

Скажите пожалуйста если произошло изменение пигментации соска на вторые сутки после ...это может говорить о беременности???
на вторые сутки "после" даже если и произошло оплодотворение, то зигота еще и к матке-то не прикрепилась - рановато, а следовательно организм еще не знает о оплодотворении и никаких изменений быть не может.
Александр Бутылкин
Лучший ответ
У меня токсикоз начался через три дня после... А насчет сосков, может нацеловал? А вот выдержка из литературы.
Молочные железы состоят из вырабатывающих молоко железистых долек и жировой ткани, которая служит своеобразной защитной оболочкой для этих долек и придает груди округлую форму. До беременности молочная железа состоит в основном из жировой ткани. Вырабатывающие молоко железистые дольки занимают лишь небольшое пространство, хотя каждый месяц перед менструацией они набухают и увеличиваются в размере. Изменение молочных желез обычно является одним из первых явных признаков беременности. К тому времени, когда женщина обратит внимание на отсутствие менструации, ее молочные железы уже набухнут и станут очень чувствительными.
В процессе беременности кожа на молочных железах начинает меняться: она растягивается, и можно увидеть под ней густую сеть кровеносных сосудов. Если у будущей матери тонкая кожа, эти голубые линии будут особенно заметны. Ареола, темная область вокруг соска, увеличивается, и цвет ее становится более темным. Она станет несколько светлее, когда мать перестанет кормить грудью своего ребенка, однако прежний цвет уже никогда не восстановится
У меня токсикоз начался через три дня после...
Ваш вчерашний секс здесь не при чём. Посмотрите на себя ещё раз при хорошем освещении. Уже ничего нет!
Irina Petushkova
Нет, это исключено
Bekbergen Utegen