Болезни, лекарства

Вопрос врачам-гинекологам или женщинам!

Кто знает,скажите почему менструальный цикл идёт так часто .,3-5раз в месяц??!что сделать,чтобы цикл был как у всех нормальных девушк 1 раз в месяц?у врача консультировалась,пока ничего не ясно,говорят всё нормально!желательны народные рецепты,заранее спасибо!
***raissa ***
Марин, это какое то нарушение! Нормально такое быть не может! Нормальный цикл 21-35 дней! Обязательно сходите к другому врачу!
Ппейте траву боровая матка (она продается в аптеках можно купить фито чай, либо уже готовые капельки) .
Гормональный фон вам обязательно надо восстанавливать! На такие дела лучше обращать внимание! А то потом, когда решите завести ребеночка, ой как сложно будет!
Желаю вам удачи!
Леся Гречко
Лучший ответ
Вам надо сделать анализ крови на гормоны, это поможет выявить проблему. И не принимаете ли вы каких-либо препаратов йода? Они очень часто вызывают подобные вещи.
Губиева Юлия
Это ненормально - поменяйте врача.
Похоже на эндометриоз, хотя все может быть.. Обычно в таких случаях принимают или заместительную гормональную терапию или оральные контрацептивы, они регулируют цикл. В любом случае нужно сдать анализ на гормоны (на эстрадиол и прогестерон, скорее всего что у вас недостаток таковых). Необходимо поменять врача на более компетентного, как же ваш гинеколог может говорить, что все в норме??
Оля Рябухина
Однозначно у вас не порядок!! ! Какой врач мог сказать"все нормально"?
Купите в аптеке таблетки мумиё и делайте спринцевания, помогает здорово. А консультация грамотного гинеколога просто необходима. Также необходим и прием препаратов железа.
абсолютно согласна с предыдущим ответом! врач какой то тупой у вас! а вообще ты уверена, что это месячные, а не кровотечения? ? если это просто кровь, то налицо воспалительный процесс.