Болезни, лекарства
вопрос женщинам и врачам гинекологам про месячные внутри
вчера проснулась все трусы в крови и второй день льет как из ведра приходится кроме прокладок тряпки подкладывать. была задержка 12 дней Что это? я типа напугана
Если обычно не так проходит, то это повод озаботиться и пойти к гинекологу прямо сейчас, не откладывая. Возможно, нарушения какие-то, врач может лекарство прописать для замедления отделения. В любом случае, пейте сейчас как можно больше воды.
У гинеколога давно были?
Изменение характера менструации часто бывает связано с наступлением климакса.
Повнимательнее последите за общим состоянием во время менструации - слабость, мелькание мушек перед глазами, предобморочное состояние или ортостатические коллапсы при изменении положения тела, обильные безболезненные выделения в течение более трёх дней подряд без перерыва могут свидетельствовать о начавшемся маточном кровотечении. в таком случае нужно будет вызвать скорую и уехать в гинекологию...
Вася Пупков
давно года три назад
К гинекологу срочно на прием. А вообще- это переменопауза, то есть начало климакса. Мне врач советовал принимать перед месячными за 10 дней верошпирон, но начало их было предугадать уже невозможно - цикл стал сбиваться непредсказуемо. Если у Вас не найдут болезни, то советую через 3 дня выделений начать пить отвар корней травы красной щётки (в аптеках есть, заваривать, как указано на пачке). У меня лило ужасно 3 месяца подряд (в 45 лет). Я что только не перепробовала (дицинон, крапиву, пастушью сумку) - помогла только эта трава. Так мне врач- молодой придурок даже больничный не давал, работала... По 6-7 толстых самодельных марлевых прокладок на работу с собой брала...