Болезни, лекарства

Вопрос смотри внутри....

У меня сейчас очень больно на душе....меня обманывают часто....хотя я всегда их выручаю....что можите посоветовать , чтоб хотяб не так больно было????а то набухатся в хлам хочется....а у меня экзамен завтра....
Иван Сбоев
Я с тобой....
Валентина Скворцова
Лучший ответ
Иван Сбоев Куда это ты со мной???
Лекарство от душевных ран у целителя душ, у Бога. А чтобы получить это лекарство, надо просить его у Бога хоть вот такими словами: "Боже, спаси и сохрани меня от всякого Зла". Произносить эту просьбу много, много раз, Но наступит такой момент, вы отметите почему-то ваша просьба вдруг остановилась, Вы даже сразу это и не поймете, что вы не произносите свою просьбу. Но когда вы это осознаете и прислушаетесь к своей душе, то поймете, что вам стало легче, что Бог услышал Вас, и помог Вам и Вашей душе. Вы получили лекарство для свой души. Поблагодарите тогда Бога, и постоянно призывайте в свою жизнь Бога своими просьбоми, Он этого ждет от Вас.
Лина Смолка
терпеть, сжав зубы. жизнь штука такая.
Думать о последствиях не до, а после поступков. Делать выводы и не распускать нюни.
Олег Удалов
Не верь никому - не попадёшь к врагу!
L S
я тя понимаю, сечас тоже самое чувствую.. . пойдем вместе набухаемся)) 0 не обращай на них внимания, отвлекись чем нибудь.... помогает)
Dina Almuchametovna
Иван Сбоев пошли....
Боль души ощущается как физическая? Примите любое успокаивающее: корвалол, настойку валерианы или пустыника, ново-пассит. Алкоголь не нужен. Лучше поспать. Не вините никого, даже если этот человек поступил с Вами подло. Теперь это его проблемы и грех на его душе. Не желайте ему зла, не пускайте озлобление в свое сердце! Вам станет легче.. . Еще говорят: время лечит! Потерпите и никогда НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!
Держись, определи, что для тебя первостепенно!!!! Проверенно на себе, напиши, если совсем хреново!!!!
Алексей выпивка не поможет, это только на несколько часов! А потом ещё и похмелье замучает! Подними голову выше, пойми, что ты лучше, если ты помогаешь. А экзамен надо сдать в любом случае. Так что забей на всё. Всё наладится в любом случае!! ! Удачи тебе на экзамене.