Болезни, лекарства
очень болит левая сторона грудной клетки! дышать и жить трудно.помогите . народными рецептами.
помогите . народными рецептами.
Для начала. Сделайте плотную поаязку и затем немедле5нно к врачу. Если была травма в результате удара или падения. То минимум ушиб грудной клетки. Болеть будет около месяца. А вот если в результате травмы произошол перелом. То возможно и разрыв легкого. Разрыв к стати может быть и при ушибе. В таком случае возможно проникновение воздуха за пределы легкого в грудную клетку. Такое проявление вырожается частотой дыхания. Немедленно к врачу.
К врачу.
Может, у тебя скоро скоро легкое отвалится.
А ты тут все чайком балуешься.
Мозг то надо иметь в таком возрасте.
А ты тут все чайком балуешься.
Мозг то надо иметь в таком возрасте.
Ну, если жить тяжело, то попробуйте корвалол, настойку пустырника, валерьяны. Найдите что-то позитивное в вашей жизни.
В любом случае пей аспирин. Помогает.
Это заболевание кроветворной системы, включающей костный мозг, содержащийся в костях, а также элементы и пищеварительной системы. Оказывают влияние на сердечно-сосудистую систему, др. Нормализация возможна обычными продуктами питания, энергонеобходимыми, персонально (перечень, режим потребления).
Сначала сходите к терапевту, потом к невропатологу. Если точно невралгия или миозит, то горчичники, йодная сетка, спиртовые компрессы (область сердца исключайте) . Глина прекрасно помогает. Капуста, особенно краснокочанная (на ночь привязывать) . Но диагноз уточните обязательно, мало ли что.
А к врачу не пробовали обратиться, ведь народные средства не могут помочь от серьезных проблем с сердцем . Если это межреберная невролгия то не плохо помогает теплое питье и аспаркам. Корвалол снимет спазм, но это ведь надо быть уверенной что это не прединфарктное состояние .
надо обратиться к врачу, себе дороже. . и пей чай с медом..